Перейти к содержанию

Ёлочные игрушки


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо. Пистолет купила в Эдельвейсе, самый дешевый оказался 390. Палка клея к нему 50р.

Ну мы с ребенком на радостях обклеили все, что было можно. Елку сделали большую, чтоб блестюшек на нее побольше припистолетить)

Ну и про предстоящий МК с конем ребенок услышал, захотел коня вотпрямсейчас) Получился похож на жирафа, с хвостом, как у петуха и гривой, как у панка. Назвали конь-ого-гонь! :D

DSCN3255.JPG

Крутецкий конь!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкий конь!!!)

) Да уж)))

Ребенок сказал, что завтра на МК, будет жить ему жену. А то непорядок, дом у него есть, а жены нет) а там глядишь и детей им мастерить придется, будет у нас к НГ дома табун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю тему не листала (комп виснет) было или нет тут не знаю ..

 мы с сыном собираемся сделать вот такую ёлочку..

(сегодня наконец то дошла до города Мастеров и купила двухсторонний скотч .. и конфет в пятерочке, осталось найти из чего делать основу, хотим сделать ёлочку побольше)

 

elka-iz-konfet-i-dozhdika-pobyistromu.jp

 

мы хотим типа такой

44452179-elka.jpg

ещё подарочные варианты из шампанского (думаю сделать такую родственникам, что  бы не ломать голову над подарком ;)  )

44326309-img_0315.jpg

по ссылке ещё много идей ;)

 

http://10.0-ua.com/tag/buket-iz-konfet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, оказалось это все не так просто... мишура липнет к скотчу не там где надо .. 

(да, и не покупайте скотч в Городе мастеров, от там толстый, лучше взять в магазине канцтоваров (Граничная д 4?? (напротив лицея почти) ), там есть тонкий и он лучше липнет.. там же есть ватман (18 руб.))

post-534-0-72071200-1386007299_thumb.jpg 

 

в общем первый блин немного комом... но уже симпатиШно :)

большую елку из ватмана начали, но не закончили пока.. и устали.. и оказалось, что конфет надо значительно больше, чем мы думали..

а эту зеленую ёлочку сын решил отнести в Горизонт.

post-534-0-40175300-1386007551_thumb.jpg

это шампанское (мишуру надо брать попышнее и конфет побольше :) )

post-534-0-30520200-1386007503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересные идеи
Рождественский венок из карамели
original.jpg#20715243199


НОВОГОДНЯЯ ПОДКОВА из конфет

 


107695796_nP98dU4VQsc.jpg

 


107695786_shokoladnaya_podkova__1_.jpg

"Елочка" - упаковка для новогоднего подарка (делаем сами)

Скоро Новый год и все начинают покупать или делать сами - подарки. Чтобы подарок произвел большее впечатление, для этого необходима упаковка. Можно купить различные упаковки, а можно сделать и своими руками. Как сделать простую, но симпатичную упаковку, чтобы она придала очарование вашему подарку  :rolleyes: .

107687399_elka_2.jpg

 

А, вот и выкройка этой красивой упаковки. Понадобится плотная бумага, ножницы, клей и лента. Когда все приготовите, начинайте вырезать, клеить и оформлять :) .

107687400_elka_1.jpg

И получаем красивую упаковку, сделанную своими руками.

Новогодние украшения, сделанные своими руками с краткой инструкцией:
Оригами Дед Мороз


107667096_1.jpg

Снеговики из носка


107667098_2.jpg

Понадобятся детские белые гольфы (или колготки), носки с цветным рисунком, пшено, стержень от оранжевого карандаша (из него делаем нос-морковку), иголки и нитки, пуговицы.

Новогодние шары из ниток:


107667099_3.jpg

Нитки нужно обмакнуть в клей ПВА и аккуратно обмотать ими надутый воздушный шар. После того, как подсохнет, воздушный шар сдуть.


Макаронные елочные игрушки


107667100_4.jpg

 

Понадобятся макароны, клеящий пистолет, акриловые перламутровые краски, глиттеры и ленточки.

Пингвины из бутылок

 

107667101_5.jpg

Елочные игрушки из лампочек:


107667102_6.jpg

Ажурная ёлочка:


107667103_7.jpg

107667104_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за краска там, где пингвинчики, в баллоничике? Где брать подобное?

 

Мы в прошлом году из лампочки делали игрушку. Красиво, но тяжелая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась идея игрушек из макарон и пингвины. если это обычная краска из баллона, то она воняет-жуть. надо брать обычные акриловые, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...