Перейти к содержанию

Ёлочные игрушки


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие вы молодцы! И настроение сразу праздничное становится, глядя на такую красоту.

В свободное время на работе делаю снежинок-балеринок, вроде Белочка фотки выше выкладывала по их изготовлению.

Такая красота получается, жалко сфоткать не могу.

Коллеги за ссылками по их изготовлению уже в очередь выстроились :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы! И настроение сразу праздничное становится, глядя на такую красоту.

В свободное время на работе делаю снежинок-балеринок, вроде Белочка фотки выше выкладывала по их изготовлению.

Такая красота получается, жалко сфоткать не могу.

Коллеги за ссылками по их изготовлению уже в очередь выстроились :P

Марин, делись секретом, как ты несколько слоев бумаги филигранно вырезаешь ? Я попробовала, на пальцах след от усилий от ножниц, и края все равно как обгрызенные ( правда я брала обычную офисную бумагу, может потоньше надо ?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, делись секретом, как ты несколько слоев бумаги филигранно вырезаешь ? Я попробовала, на пальцах след от усилий от ножниц, и края все равно как обгрызенные ( правда я брала обычную офисную бумагу, может потоньше надо ?) :)

Лен, вот пока ты не написала, я на края особо внимание и не обращала :P

Из офисной бумаги, обычными ножницами офисными. Причем я сначала балерин не увеличила, пришлось первым юбки им из формата А5 вырезать - вот это мученье.

А так, на расстоянии вытянутой руки красиво смотрятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие делала по шаблону, очень удобно:

http://www.marcels-kid-crafts.com/snowflake-pattern.html

Но вырезать несколько слоев тяжело. Мне приходилось даже ножом канцелярским тонкие места вырезать,  удалось даже сделать снежинки 6 см в диаметре, вот это очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера быстренько сделали ангелочка по мотивам воскресного МК ( в ожидании клеевого пистолета все сшивали ), а перышки от старого детского веера отодрали :D

( и ёлочных шариков еще вчера намотали из ниточек на основе воздушных шаов )

 

У вас прямо Рапунцель получилась))) Волос не пожалели) Здорово!!

Надо повалять! 

Девочки, не знаете, у нас в Эдельвейсе в отделе рукоделия шерсть продают? И вообще где вы закупаетесь? Интересует всякая красивая мелочь - бисер, пуговки, блестюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,последняя моя закупки была тут http://antifabrika.ru/

Ассортимент не самый огромный,но можно доставку в Железку заказать(Мультифото,на Юбилейной)

Еще интересный магазин http://rukodeling.ru

Чаще всего в домике хобби закупаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто был в магазине "мир рукоделия (или хобби?)" возле "ангары" - вот никак не дойду, а реклама гласит, что там много вкусного. В Эдельвейсе большой выбор всякой мелочи, но там так тесно и всегда очередь (

 

Надо повалять! 

Девочки, не знаете, у нас в Эдельвейсе в отделе рукоделия шерсть продают? И вообще где вы закупаетесь? Интересует всякая красивая мелочь - бисер, пуговки, блестюшки...

Я юбочку из фетра делала - чтоб побыстрей :) . В Эдельвейсе шерсть есть и для неё иголочки и прочее. Оль, если попадутся маленькие глазки для куколок - свистни, пожалуйста (именно малюсенькие, как для ангелочка ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka,в магазине рядом м Ангарой практически все гаммовское,много ниток,пуговиц,наборов для творчества,а вот всяких блесточек и мелочей мало,цены не самые низкие,может к новому году что-то и завезли по тематике

А вот первая "Баночка хорошего настроения",выше выкладывали Идею с мешочком

post-9106-0-90236800-1387367562_thumb.jp

post-9106-0-21061500-1387367578_thumb.jp

post-9106-0-36444800-1387367594_thumb.jp

post-9106-0-74279600-1387367609_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, не знаете, у нас в Эдельвейсе в отделе рукоделия шерсть продают? И вообще где вы закупаетесь? Интересует всякая красивая мелочь - бисер, пуговки, блестюшки...

Я всякие бусины, ленточки, пуговички в китае заказываю, получается дешевле, чем здесь...правда едет долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всякие бусины, ленточки, пуговички в китае заказываю, получается дешевле, чем здесь...правда едет долго

А сами или через посредника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...