Перейти к содержанию

Ёлочные игрушки


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Нет, каркаса нет (был из картона), держатся за счет клея, много слоев, немного пряжи -слой клея, в одном мастер-классе девушка нить сразу проводила через разбавленный клей и наматывала, но для детей это нереально-как поросятки все в клее будут. Мы делали конус из картона, обматывали скотчем, внизу и вверху несколько надсечек, чтобы ниточка цеплялась, ночь постояли на батарее и конусы вытащила. Еще видела внутрь таких елочек гирлянду кладут, и она очень красиво светит в просветы между ниточками <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая новогодняя поделка из гофрированной бумаги. Мастер класс.

http://obioji.ya.ru/replies.xml?item_no=5424

Мы делали конус из картона, обматывали скотчем, внизу и вверху несколько надсечек, чтобы ниточка цеплялась, ночь постояли на батарее и конусы вытащила....

Все, поняла, изначально конусы были-таки <_<))

Спасибо огромное, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая новогодняя поделка из гофрированной бумаги. Мастер класс.

http://obioji.ya.ru/replies.xml?item_no=5424

Как здорово, а где в Железке можно купить гофрированную и упаковочную бумагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка! шикарные елки. круто!! Бумага гофра продается в юнионе на рынке где канцелярия и в пятерочке нашей в школьно-канцелярском отделе. но на рынке цветов больше. хотя и не много. А вот упаковочную пока не нашла...

Галь, не делайте с Дашуткой в сад такую - мы с Юлькой первые <_<

P.S как- то грубо написала, прости <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,красоту делаете,молодцы! Мне сегодня тоже есть что показать. Я видела, что ёлками многие увлекаются, но такую,думаю,еще никто не брался сотворить. Оказалось при кажущейся простоте изготовления,много подводных камней,переделывала 3 раза и то без помощи мужа не справилась. но вот что вышло! Это для деток в детский дом.

i-902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,красоту делаете,молодцы! Мне сегодня тоже есть что показать. Я видела, что ёлками многие увлекаются, но такую,думаю,еще никто не брался сотворить. Оказалось при кажущейся простоте изготовления,много подводных камней,переделывала 3 раза и то без помощи мужа не справилась. но вот что вышло! Это для деток в детский дом.

Лиля, красотища безумная !!! Сколько же на самом деле нужно было терпения, низкий поклон ! Представляю как детки обрадуются -для них это действительно волшебное ЧУДО будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, красотища безумная !!! Сколько же на самом деле нужно было терпения, низкий поклон ! Представляю как детки обрадуются -для них это действительно волшебное ЧУДО будет :)

Денюшку всем миром собирали, но то, что получилось мне самой безумно нравится :) Хожу-любуюсь,пока не забрали :) (сама себя не похвалишь.... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут красиво !!!!! Сплошные шедевры !!!

Мы тоже с ребенком к праздникам мастерим открыточки и сувенирчики. С фантазией как-то не очень, поэтому вдохновляюсь на просторах инета. Одним из любимых сайтов являеется "Страна мастеров".

Если получится,выставлю фото.

Вот такую елочку из гофрированной бумаги делали 2 года назад:

post-10888-1324407289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, красота, и куча идей))) а я вот ребенку все никак не соберу Снеговика из ниток, шары уже готовы,но доделать руки не доходят.Закончу с мылом-соберу и похвастаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую елочку из гофрированной бумаги делали 2 года назад:

Классная ;)

А подробности? Не видно на фото, как сделаны "иголочки". Отдельно вырезали-клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...