Перейти к содержанию

Ёлочные игрушки


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Девочки,красоту делаете,молодцы! Мне сегодня тоже есть что показать. Я видела, что ёлками многие увлекаются, но такую,думаю,еще никто не брался сотворить. Оказалось при кажущейся простоте изготовления,много подводных камней,переделывала 3 раза и то без помощи мужа не справилась. но вот что вышло! Это для деток в детский дом.

Клевая елка , а на ней что это конфеты какие то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная :)

А подробности? Не видно на фото, как сделаны "иголочки". Отдельно вырезали-клеили?

Спасибо!!!

Гофрированную бумагу нарезали полосками. С одного края полос сделали надрезы. Затем наклеивали полоски на картонный конус ,начиная с основания елочки,немного натянув бумагу, чтобы надрезики загнулись вверх и превратились в такие иголочки. Наконечник сделали из ваты, а потом частично покрыли лаком с блестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ароматного зайца мастерили в прошлом году для папы, повторюшка из "Страны мастеров". Это наш первый опыт, поэтому не совсем аккуратно,да и шить я не мастер.

post-10888-1324547601_thumb.jpg post-10888-1324547613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ароматного зайца мастерили в прошлом году для папы, повторюшка из "Страны мастеров". Это наш первый опыт, поэтому не совсем аккуратно,да и шить я не мастер.

post-10888-1324547601_thumb.jpg post-10888-1324547613_thumb.jpg

Ой, какой симпапуська! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ароматного зайца мастерили в прошлом году для папы, повторюшка из "Страны мастеров". Это наш первый опыт, поэтому не совсем аккуратно,да и шить я не мастер.

Славный Зай :angry:

Оля, если ты шить и вообще рукодельничать не мастер, то я тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали елочку побольше, с гирляндой внутри

0_7ee79_bf63301_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/519801/

0_7ee78_65a36fb1_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/519800/

Правда фон не новогодний :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...