Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непоседка

Пеленальные комоды

Рекомендованные сообщения

Не могу выбрать пеленальный комод.... У кого какой? :) нравится вот этот...

http://detskie-zaboty.ru/wp-content/upload...D0%B5%D1%85.jpg

http://www.malenkie.ru/index.php?productID=8036' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой икеевский http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19847862/

И на него матрасик с зебрами http://mamadoma.ru/p2_19826.htm

Дико довольна! :) Во-первых, комод очень устойчивый и качественный (что не типично для икеи), во-вторых, открытые верхние секции как раз подходят для хранения упаковки подгузников и всяких баночек-зеленочек - не надо одной рукой открывать ящик и шарить, а другой удерживать ребенка. А матрасик закрывает почти всю поверхность пеленальника, очень качественный. Сейчас дите крутится и ползает и все равно умещается - т.е. до 6-7 месяцев хватает.

Утром сфоткаю, как это выглядит при полном загрузе, выложу :D

leksvik_pelenalnyj_stol_skafcik__71533_PE187110_S4.jpg

19826b.jpg

post-4113-1319572124_thumb.jpg

post-4113-1319572130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот такой икеевский http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19847862/

И на него матрасик с зебрами http://mamadoma.ru/p2_19826.htm

Дико довольна! :) Во-первых, комод очень устойчивый и качественный (что не типично для икеи), во-вторых, открытые верхние секции как раз подходят для хранения упаковки подгузников и всяких баночек-зеленочек - не надо одной рукой открывать ящик и шарить, а другой удерживать ребенка. А матрасик закрывает почти всю поверхность пеленальника, очень качественный. Сейчас дите крутится и ползает и все равно умещается - т.е. до 6-7 месяцев хватает.

Утром сфоткаю, как это выглядит при полном загрузе, выложу :D

на комодик наверное стоит матрасик купить...)) так удобнее будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда малыш "сходит" вода и раковина у всех под рукой.

Советую подыскать что то для ванной комнаты. Например надставку на стиральную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комодик как на первой фотке только картинки другие. Мы брали недорогой, поэтому наврное расшатались направляющие у ящиков, но муж починил) а в остальном очень давольна комодиком, в ящичках все необходимое для малыша лежит и сам стол пеленальный просторный, любые процедуры на нем удобно делать.

не знаю как у других, но в ванной как-то не представляю все эти действия на стиральной машинке))))) развернуться негде, да и если вода под рукой, то все остальное не под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали комод фирмы Лель. Но, если у вас дома в ванной стиральная машинка или столешница, то почти 100% вы будете пеленать, переодевать малыша именно там.

Мы свой комод продали, так ни разу им не пользовавшись, перед продажей тряпочкой вытирала опилки внутри ящиков, так что даже ящиками не пользовались.( но мы в детскую комнату сразу покупали мебель с ящиками)

У нас комодик как на первой фотке только картинки другие. Мы брали недорогой, поэтому наврное расшатались направляющие у ящиков, но муж починил) а в остальном очень давольна комодиком, в ящичках все необходимое для малыша лежит и сам стол пеленальный просторный, любые процедуры на нем удобно делать.

не знаю как у других, но в ванной как-то не представляю все эти действия на стиральной машинке))))) развернуться негде, да и если вода под рукой, то все остальное не под рукой

Массажик не поделаешь на стир. машинке это точно, но у нас массаж врач делала на кухонном столе, т.к. 3-6 месячному малышу на комоде уже не сделаешь, ему переворачиваться надо, а там просто нет места.

Сама массажик делала на разобранном диване- и мне есть место присесть и пупсу, клеенку+пеленку и вперед... Да и наслушалась страшилок про то, как дети кувыркаются с пеленальных столов, диван все же пониже... а памперс поменять можно и на стиралке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ребенка не оставлять на пелинальнике то и не кувыркнется)))

Конечно со временем всеравно приходится на диван перебираться, так как очень быстро уже ножки со стола свисают)) но пока был маленький мне было удобно и переодевать и всякие процедуры делать - носик чистить, клизмочки, трубочки, все на столе стоит, все под рукой и склоняться не надо....над диваном стоять склонившись не для каждой спины подходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ребенка не оставлять на пелинальнике то и не кувыркнется)))

Конечно со временем всеравно приходится на диван перебираться, так как очень быстро уже ножки со стола свисают)) но пока был маленький мне было удобно и переодевать и всякие процедуры делать - носик чистить, клизмочки, трубочки, все на столе стоит, все под рукой и склоняться не надо....над диваном стоять склонившись не для каждой спины подходит))

Согласна. Потому и писала про столешницу или стиралку в ванной. Вопрос, наверное, еще в том насколько далеко надо топать от ванной до пеленальника <_< У нас пеленальник и кроватка стояли в самом дальнем конце квартиры, а я после родов почти 3 недели старалась поменьше двигаться, потому я все процедурки делала на столешнице в ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пока был маленький ...

..отлично помещался на стиральной машинке в ванной. И на обычном комоде в спальне. Потом, скоро, в принципе, перебрались на кровать или диван. Тем более, разве кто сейчас парится конкретно пеленанием?? С рождения - ползунки. Это старшего дЕтя ещё, да, пеленали. Так тогда таких вещей не было! Впрочем стиралки такой тоже. А младшего - после роддома мож несколько раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто придумал пелинальную доску на вертикальную стиральную машину. Материалы МДФ 6мм, куски фанеры, степлер мебельный, поролон и материал. И это почти все, что осталось от ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...