Перейти к содержанию

Соседи, подскажите, кто знает! Вопросы всех и всем


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

это если ты отрезком рельсы подпоясаешься все поймут что ты из железки , с отрезком кабеля не запалят )

Рельсой подпоясываться это уже заява на проживание в Челябинске... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электростали :) :)

Там стали мало, а вот урана есть, но ураном подпоясываться чревато, а то потом никакой Дольче на такую Габанну не посмотрит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки, подскажите пожалуйста,

Какие сейчас в Москве барахольные рынки актуальны, вместо разогнанных Черкизона и Лужников?

Чтобы были типа них, такого плана...

В Балашихе есть рынок со звучным названием "Сирень". Я так понимаю, что это как раз часть Черкизона.

Едете в мск по Горьковке, не доезжая до МКАД будет большой мост, вот прямо перед мостом поворачиваете направо (там ещё рядом какое-то большое здание, где продают мебель и предметы интерьера, если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне,подскажите,пожалуйста,где можно купить толстую пластмассовую столешницу для ванны?

спасибо :)

На рынке строительном в конце Реутова? :lol: Там что, нету? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не была.)))а где он в реутове находится,подскажите?может адрес или ориентир какой?))

На наших маршрутках, идущих в Москву (100 или 142) можно доехать. Просто попросите остановить у Никольского рынка.

Автобус остановится буквально напротив входа на строительный рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...