Перейти к содержанию

Соседи, подскажите, кто знает! Вопросы всех и всем


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

...Вопрос как раз для этой темы: где купить достойный ремень для штанов и чтоб недорого? :)

Ну, в Сплаве, например, Макс, не то, чтоб совсем недорого, но - нормально:

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20100331170522600150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!я буду ехать на машине от мкад.где никольский рынок я представляю примерно.не знала,что он к реутову относится.

Он относится к Балашихе, строго говоря.

Едете по Носовихинскому шоссе в сторону Желдора, и прямо за знаком завершения населенного пункта МОСКВА (метрах в 30-50), справа, начинается забор Никольского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Сплаве, например, Макс, не то, чтоб совсем недорого, но - нормально:

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20100331170522600150

Угу, 390 рубликов... "Я долго шел один по снежному Берлину, а под ногами снег по-русски так хрустел..." (с) В.Токарев

Интересно, в самолет пустят с таким ремнем?

g20100331171600700150t2n1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня тоже есть вопрос :D :

где-бы в нашем городе найти стекольную мастерскую, чтобы пару стеклянных полочек мне сделали, а то ниша в туалете есть, а полочек в ней нет, сколько места пропадает :D. Кто знает - поделитесь ценной информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня тоже есть вопрос :D :

где-бы в нашем городе найти стекольную мастерскую, чтобы пару стеклянных полочек мне сделали, а то ниша в туалете есть, а полочек в ней нет, сколько места пропадает :( . Кто знает - поделитесь ценной информацией!

Стеклами раньше вроде как занимались на Кучинском строительном в конце, ближнем к Москве.

Интересно, в самолет пустят с таким ремнем?

Ну так, если по форме будешь одет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает или сталкивался.. (нужно знакомым, которые продают квартиру в старом доме под ипотеку - для банка)

Нужно взять справку (у нас в Железке) о том, что дом не включен в программу по сносу или типа того.. справка берется в ДЕЗе или вроде в Архитектурном отделе..

как не рыла интернет ДЕЗа (Дирекция Единого Заказчика) у нас не нашла, Архитектурный нашла (Пролетарская/Маяковская) не смогла дозвониться

Кто знает точнее где все-таки где у нас в городе можно взять такую справку, сколько стоит и есть ли проблемы с ее получением...

а если кто недавно брал, может ещё и телефончик с графиком приема подкините? :rolleyes:

п.с. знакомые реально озадачились, т.к. никто толком не может объяснить где и как такую справку взять..

они хотели бы завтра утром заняться этим вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЗ - подразумевается УК, или ТСЖ.

Думаю надо в арх. отдел.

а по-моему есть ДЭЗ (Дирекция Эксплуатации Зданий) и ДЕЗ (Дирекция Единого Заказчика) разве не разные вещи?

о ТСЖ и Ук там ни слова и они не уполномочены такие справки выдавать..

да, подумали, что надо скорее всего в архитектурный отдел.. но опять же не знаем дни и время приема, порядок выдачи данной справки, время ее выдачи (запрос? и т.д.)

поэтому и спрашиваем, может кто сталкивался и брал такую справку для ипотеки для банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...