Перейти к содержанию

Подскажите, плиз, коляску на зиму для 6 мес.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Мои девченки родились одна в мае, другая в июне. Как раз к зиме им было по полгода. Наша коляска-люлька имеет поднимающуюся спинку, за счет нее мы и вмещались в коляску до весны - март-апрель. Лежа, конечно, было уже тесновато.

Из прогулок советую выбирать большие колеса, см 15 в диаметре, не надувные(!). Трансформеры тяжелые, у трости неудобные ручки - одной рукой не повернешь. Двойные колеса вообще засада!

Присмотритесь к коляскам ABC Design. Очень удобные, раскладываются почти в горизонтальное положение, вместительные. У колес отличные амортизаторы, кочек-ямок даже не почувствуете. Легко и быстро компактно складывается - отличный вариант для путешествий. Вес у Discover, внимание! : 6,9 кг!!!! А это не трость. Цена у нее более чем приятная. Прочная и надежная, как все немецкое (имхо).

Мы на своей вторую дочь катаем, и хоть бы что!

Сейчас порылась и нашла такую модель, как у нас - ABC Design Discover. До этого их не было в продаже какое-то время.

http://www.babyshop.ru/catalog/abc/tovmore...26&idtov=66

вот более усовершенствованная модель: http://magazon.com.ua/products/abc-design-parade/features

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая коляска (hauck i`coo peak 4):

катаемся в ней с нуля и до трех лет. в любые погодные условия... по снегу проходит просто как танк...

плюсы:

+ очень большое спальное место (если не ошибаюсь - 92 см в прогулке) и широкое.

+ большой капюшон

+ огромные колеса (30 см), причем передние поворачиваются и как-бы нагибаются, не надо приподнимать коляску в повороте

+ в прогулке спальное место раскладывается до горизонтального положения

+ можно купить отдельно только прогулку

+ прогулка ставится как лицом к маме, так и по ходу движения

+ ручка телескопическая (выдвигается) - удобно и мне с маленьким ростом и папе с высоким + большой рычаг для подъема на бордюр

из минусов (прочитанных, но для меня это не существенно):

- большой вес - лифт всегда выручит (в маленький кстати входит)

- маленькая корзинка снизу - я дошила бортики до самой коляски

- цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на зиму была Капелла S-901, трёхколёсная, очень удобная, большие колёса, большое спальное место и тёплая. Из недостатков: занимает много места, т.к. третье колесо торчит и не очень лёгкая. Но мы всё равно остались довольны. Я когда её прошлой осенью продавала, на неё целая очередь собралась, т.к. все к зиме готовились.

Капелла - отличная коляска. И недорогая. Только одна проблема у меня была - одно колесо спускало постоянно, видно шов плохо проварен. Раз 5 заплатки ставил.

progulochnaya_kolyaska_kapella_s_901_27394504_1_F.jpg

В багажник влезает если переднее колесо снять, благо делается это за секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелла - отличная коляска. И недорогая. Только одна проблема у меня была - одно колесо спускало постоянно, видно шов плохо проварен. Раз 5 заплатки ставил.

progulochnaya_kolyaska_kapella_s_901_27394504_1_F.jpg

В багажник влезает если переднее колесо снять, благо делается это за секунду.

Подписываюсь под каждым словом. Коляска хорошая. Покупали когда сыну было 6 мес., брали утепленную, всю зиму и весну и лето откатали. Проблем за полгода вообще не было. Потом все постирали, и как новенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И купил я её по-моему тыщ на 5-6, новую. Искал долго, перебрал кучу вариантов. Есть коляски лучше, но стоят они уже в районе 15 тысяч.

У неё кстати переднее колесо блокируется, что зимой бывает нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Jane Slalom Pro. Я очень довольна.Единственно в корзину не очень много входит. Коляска всем хороша, складывается легко, помещается в багажник обычной легковой иномарки без проблем, дома хранить - одно удовольствие, сложил, к стенке поставил и забыл. Материал отличный. Нравится способ регулировки наклона спинки. Плавный при помощи ремня. Дитё не просыпается. Ребенок ездит с 6-тих месяцев в лежачем положении, Хорошие ремни безопасности с накладками в обл.груди. Капюшон действительно не такой большой как хотелось бы, но нам хватало. Но зато дождевик шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая коляска (hauck i`coo peak 4):

катаемся в ней с нуля и до трех лет. в любые погодные условия... по снегу проходит просто как танк...

плюсы:

+ очень большое спальное место (если не ошибаюсь - 92 см в прогулке) и широкое.

+ большой капюшон

+ огромные колеса (30 см), причем передние поворачиваются и как-бы нагибаются, не надо приподнимать коляску в повороте

+ в прогулке спальное место раскладывается до горизонтального положения

+ можно купить отдельно только прогулку

+ прогулка ставится как лицом к маме, так и по ходу движения

+ ручка телескопическая (выдвигается) - удобно и мне с маленьким ростом и папе с высоким + большой рычаг для подъема на бордюр

из минусов (прочитанных, но для меня это не существенно):

- большой вес - лифт всегда выручит (в маленький кстати входит)

- маленькая корзинка снизу - я дошила бортики до самой коляски

- цена

И у нас такая же. Гуляем в лесу. Проходимость просто отличная.

Из минусов - вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оль,не перекидывается . Мы как раз на днях купили модель 2012 года. У нее большая москитная сетка в капюшоне, и двойной утепленный чехол на ножки для нашей зимы. Я тебе ее а выхи покажу, приедем с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...