Перейти к содержанию

Солнечная и чат


Fantasm

Рекомендуемые сообщения

Кстати про русские книги. Именно через них я последовательно вышел на японскую философию и с этой базы изучать ее гораздо легче и понятнее. Жизнь очень короткая штука, я с удовольствием стал бы изучать чужую культуру, но просто не успею, в своей бы разобраться поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну все понятно. Вот это да, вот это исторический источник. Был неправ, вспылил, закрываю тему. Извините( я ссу кипятком). У вас в МГУ самое крупное хранилище древнерусских книг. В свое время даже экспедиции в Сибирь организовывались. А ну , да о чем это я.

Источники - дело тёмное, даже Олеарий, но как же быть с названиями городов, имеющих перевод на языках Ф-У?

Вот, почитайте ещё: http://xpomo.com/ruskolan/liter/rus_face.htm

А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финноугорскими народностями (марийцами, вепсами и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они почти идентичны. И жесткое заявление министра иностранных дел Эстонии 1 сентября на Совете ЕС в Брюсселе (после денонсации российской стороной договора о государственной границе с Эстонией) о дискриминации якобы родственных финнам финноугорских народов в РФ теряет содержательный смысл.

Можно, конечно, "сскать кипятком", а можно рассказать свою правду. Очень интересно. Я - молод и только набираюсь знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это политика, причем ,извините, блевотная.Я за чистую науку. Причем дальше, еще дальше. Я не принимаю на чистую веру ни один документ( истор. источник), я их сопостовляю, анализирую. В совокупности получается, как я думаю, относительная истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...