Перейти к публикации
Fantasm

Солнечная и чат

Рекомендованные сообщения

фи ест наш старiй топрый трук?

рааат. Раат фьидетъ!

Массаракш, азохен вей.

Глаз и треугольник! :mat:

Шалом! Ду бист аидиш?

Кому массаракш, а кому и саракш!!!!! :o

Во!!!!!! Только сейчас понял, как называется, когда из вентиляции канализация хлещет!!!!! Массаракш!!!!!! Мир наизнанку!!!!!!

Прочел и задрожал, как цуцык в руках охотника И.С. Тургенева

и даже прорвался сквозь голимый диалап мяххко говоря

неужели это - дань горького опыта???

неужто в Ольгино, этом оазисе искусств и добродетели - так? дерьмо на алкающих воздуха - о, как это соответствует общественно-политической ситуации в нашей стране! О, свет невечерний, о, права человека, о, Альбац Женя!

мине там жить в Ольгино у миня старушка мама о нет

только не энто

в старой квартире сбоку песни советских композиторов в исполненьи алкаша Николая Ивановича в 6 утра

снизу бабка ругается черными декадентскими ночами матом, горько и безнадежно

сверху самогонщики ночью мешки таскают и бухают и пляшут как черные смерчи джахаанны

суседка рядом содержит пять собачик не моет их никогда защита животных йопта хорошая женщина удавил бы

надеялся найти отдохновенье

а тут Солнечные ракушки Балашиха мафия война ТСЖ Жирков и сестра его Чернуха (какое надо иметь, в сущности, бесстыдство, чтобы жить и править с такими фамилиями)

ужели оскорбленной нет печени уголка

тут не по 400, по 500 минимум надо!

все прощайте ухожу молиться и рыдать над портретом государя

Солнечная, я любил тебя, как бездна любит высь, как Анпилов - Березовского: горько, пламенно и диалектически

О величайший из дивов, о владыка сил земных и небесных!!! О отрада ничтожных, во прахе пресмыкающихся!!!! О достойнейший из достойных,  о светоч знания и родник справедливости, о изумруд учености и яхонт добродетели!!!!

Выслушай меня,  ничтожного!

Не по 500 тут надо, а по 1000, и не по 1000, а по 2000, и не раки, ибо пьет раку голытьба бездомная, недостойные сыновья отцов своих, а наилучшего саке, достойного счастливейших дайме, своими неустанными трудами снискавших любовь и почтение своих подданных и благодарности императора, сына богини Аматерасу.

Выпьем за мир и процветание славной провинции Ольгино,  выпьем за наместника Железки Жиркова-агу, да останется борода его густой и черной до почтенной старости, а жена его имела достаточно молока, дабы вскармливать чад, а в хозяйстве царил порядок и прибыток не иссякал, богатство же умножалось!

Ибо, как сказал достойнейший из мужей Тоётоми Хидэёси благородному и суровому Осаве Дзиндзаэмону:  когда процветает все государство, в каждой из его провинций снисходит мир и покой!

И за это следует уже не по 2ооо, а по 4ооо, ибо

Я был бы счастлив мыслью мир обнять

И самым мудрым средь суфеев стать,

Но счастье оказалось - вот оно:

Шербет, халва, девчонка и вино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау...

У меня уже отбито об стол пузо и открылся дасморк...

Fantasma завтра в эту тему не пускать - не переживет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, дано мне многое СВЫШЕ.Касательно природно-климатической: Россия никогда не сможет конкурировать с Европой, т.к. из-за климата себестоимость продукции всегда будет выше, зато мы пока еще можем поставлять экологически чистый продукт питания.

Сергей Кара-Мурза, как я и думал.

Что вы скажете за Норвегию и Исландию, уважаемый?

Что вы сказжете об Аузане, о Геннисаретском?

Кстати, при всей идеологической враждебности, Кара-Мурзу очень уважаю. Единственный приличный ученый со стороны "патриотов".

Хоть и параноик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать, что из той прошлой жизни мне чего-то жаль, но в большинстве нет. И при коммунистах лично у меня не было никаких шансов купить квартиру в Ольгино. Да и скушно было.

В этой жизни я преуспел значительно, и тем не менее. Мы не прошли нужный нам путь, просто нам не дали, но мы еще возьмем свое. При СССР в мире шевельнуться ничего не могло, не узнав наше мнение по этому вопросу. Просто мы не успели, но все еще впереди.Вот когда самая духовная страна станет одновременно гарантом мира на Земле - вот здесь я вижу позитивный путь. Вот одна из наших миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норвегия развита только со стороны Гольфстрима. И у нее нет тех линейных расстояний, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что из той прошлой жизни мне чего-то жаль, но в большинстве нет. И при коммунистах лично у меня не было никаких шансов купить квартиру в Ольгино. Да и скушно было.

В этой жизни я преуспел значительно, и тем не менее. Мы не прошли нужный нам путь, просто нам не дали, но мы еще возьмем свое. При СССР в мире шевельнуться ничего не могло, не узнав наше мнение по этому вопросу. Просто мы не успели, но все еще впереди.Вот когда самая духовная страна станет одновременно гарантом мира на Земле - вот здесь я вижу позитивный путь. Вот одна из наших миссий.

Сильно сомневаюсь насчет самой духовной страны. Сильно сомневаюсь насчет "нам не дали".

СССР нет, а вот партноменклатура осталась. Да и преумножилась.

Шансов КУПИТЬ квартиру - сколько угодно (не у всех, конечно, да и в Союзе кооперативы были), лучше поинтересоваться шансами ПОЛУЧИТЬ ЕЕ В СОБСТВЕННОСТЬ.  Я бы мнением на эту тему поинтересовался у соинвесторов с Пионерской. Оно адекватнее.

Меня лично куда больше духовности жителей сто первого километра интересует вопрос износа коммуникаций в масштабах страны.

А за границей своих проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Духовность: конечно Япония, Китай, Индия. России не давали развиваться, в истории страны практически нет мирных этапов, а каждая война выбивает в первую очередь, ну сами знаете. Мы не успеваем воспроизводиться, в том числе и по К.Э.Циолковскому( вечный атом и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, тут сплошные коммунисты :o

Как убежденный анархист-социалист, прости Господи, либертарианец, скажу одно: хорошая была система ниибацца, но было у нее только две проблемы: недостаток системы учета и отсутствие мотивации

Что касается САМа, я его понимаю, но боюсь, что его убеждения носят более поэтический, нежели политический характер (к вопросу о дискурсах. Начинали, кстати, с Солнечной).

Почему таки ж коммунисты? Можно и о гиюре подумать.

Я не спорю, что, конечно, анархия мать порядка, а порядок - отец анархии (произносить значимо, с кавказским акцентом, выделяя слова, помахивая воображаемой трубкой), которая порождает новый порядок. Ибо всякий порядок переходит в беспорядок, переходящий в наведение порядка, переходящий в диалектически неизбежный беспорядок.........

Но лозунг "Голый человек на голой земле" у меня креатиффизирует картинку типа плакат: голый человек на Носовихе, срам прикрывает инвестконтрактом с ГМС, бурчит "Хоть трусы бы оставили, волки позорные!". И Надпись (указующий пест): "ОН КУПИЛ КВАРТИРУ В ОЛЬГИНО!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фи ест наш старiй топрый трук?

рааат. Раат фьидетъ!

Массаракш, азохен вей.

Глаз и треугольник! :mat:

Шалом! Ду бист аидиш?

Кому массаракш, а кому и саракш!!!!! :o

Во!!!!!! Только сейчас понял, как называется, когда из вентиляции канализация хлещет!!!!! Массаракш!!!!!! Мир наизнанку!!!!!!

Прочел и задрожал, как цуцык в руках охотника И.С. Тургенева

и даже прорвался сквозь голимый диалап мяххко говоря

неужели это - дань горького опыта???

неужто в Ольгино, этом оазисе искусств и добродетели - так? дерьмо на алкающих воздуха - о, как это соответствует общественно-политической ситуации в нашей стране! О, свет невечерний, о, права человека, о, Альбац Женя!

мине там жить в Ольгино у миня старушка мама о нет

только не энто

в старой квартире сбоку песни советских композиторов в исполненьи алкаша Николая Ивановича в 6 утра

снизу бабка ругается черными декадентскими ночами матом, горько и безнадежно

сверху самогонщики ночью мешки таскают и бухают и пляшут как черные смерчи джахаанны

суседка рядом содержит пять собачик не моет их никогда защита животных йопта хорошая женщина удавил бы

надеялся найти отдохновенье

а тут Солнечные ракушки Балашиха мафия война ТСЖ Жирков и сестра его Чернуха (какое надо иметь, в сущности, бесстыдство, чтобы жить и править с такими фамилиями)

ужели оскорбленной нет печени уголка

тут не по 400, по 500 минимум надо!

все прощайте ухожу молиться и рыдать над портретом государя

Солнечная, я любил тебя, как бездна любит высь, как Анпилов - Березовского: горько, пламенно и диалектически

О величайший из дивов, о владыка сил земных и небесных!!! О отрада ничтожных, во прахе пресмыкающихся!!!! О достойнейший из достойных,  о светоч знания и родник справедливости, о изумруд учености и яхонт добродетели!!!!

Выслушай меня,  ничтожного!

Не по 500 тут надо, а по 1000, и не по 1000, а по 2000, и не раки, ибо пьет раку голытьба бездомная, недостойные сыновья отцов своих, а наилучшего саке, достойного счастливейших дайме, своими неустанными трудами снискавших любовь и почтение своих подданных и благодарности императора, сына богини Аматерасу.

Выпьем за мир и процветание славной провинции Ольгино,  выпьем за наместника Железки Жиркова-агу, да останется борода его густой и черной до почтенной старости, а жена его имела достаточно молока, дабы вскармливать чад, а в хозяйстве царил порядок и прибыток не иссякал, богатство же умножалось!

Ибо, как сказал достойнейший из мужей Тоётоми Хидэёси благородному и суровому Осаве Дзиндзаэмону:  когда процветает все государство, в каждой из его провинций снисходит мир и покой!

И за это следует уже не по 2ооо, а по 4ооо, ибо

Я был бы счастлив мыслью мир обнять

И самым мудрым средь суфеев стать,

Но счастье оказалось - вот оно:

Шербет, халва, девчонка и вино.

Помня о пути и добродетели, недостойный обращается к Учителю с почтением, как младший брат. Самая большая вещь во Вселенной - торцевая сторона осенней паутины, а гора Тайшань - мала. Разве Великий Учитель уходит на запад, что называет недостойного владыкой земли и неба?

Речь мужа благородного корява, низкий человек (разглагольствует) гладко. Разве САМ-цзы не муж благородный, разве ничтожным не следует заткнуться и взять по 5000?

Дикарь из Юэ в совершенстве владел (искусством) распознавать лошадей. Когда пришел к государю Вэй, спутал жеребца с кобылой. Тогда Чэнь-цзы (могу ошибаца) сказал: "Воистину, (вот человек), знающий дао лошадей! Видит главное, не смотрит на пустяки!"

Киркоров не отличил пустяки А.Б. Пугачевой от пустяков своего директора, того еще п...ра. Совершенномудр ли Киркоров? Знает ли дао попсы? Не взять ли по 6000, и одну ириску?

Габэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, тут сплошные коммунисты :)

Как убежденный анархист-социалист, прости Господи, либертарианец, скажу одно: хорошая была система ниибацца, но было у нее только две проблемы: недостаток системы учета и отсутствие мотивации

Что касается САМа, я его понимаю, но боюсь, что его убеждения носят более поэтический, нежели политический характер (к вопросу о дискурсах. Начинали, кстати, с Солнечной).

Почему таки ж коммунисты? Можно и о гиюре подумать.

Я не спорю, что, конечно, анархия мать порядка, а порядок - отец анархии (произносить значимо, с кавказским акцентом, выделяя слова, помахивая воображаемой трубкой), которая порождает новый порядок. Ибо всякий порядок переходит в беспорядок, переходящий в наведение порядка, переходящий в диалектически неизбежный беспорядок.........

Но лозунг "Голый человек на голой земле" у меня креатиффизирует картинку типа плакат: голый человек на Носовихе, срам прикрывает инвестконтрактом с ГМС, бурчит "Хоть трусы бы оставили, волки позорные!". И Надпись (указующий пест): "ОН КУПИЛ КВАРТИРУ В ОЛЬГИНО!"

Сложно для меня.

Простая вещь - власть должна исходить снизу, проблемы по возможности, решаться на местном уровне.

А вообще тема не для форума :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...