Перейти к содержанию

Солнечная и чат


Fantasm

Рекомендуемые сообщения

Духовность: конечно Япония, Китай, Индия. России не давали развиваться, в истории страны практически нет мирных этапов, а каждая война выбивает в первую очередь, ну сами знаете. Мы не успеваем воспроизводиться, в том числе и по К.Э.Циолковскому( вечный атом и т.д.)

что значит "не давали"?

кто не давал? евреи? монголы? жители Сириуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия развита только со стороны Гольфстрима. И у нее нет тех линейных расстояний, ну и т.д.

ага, все-таки расстояния. Кто вынуждал к экстенсивному освоению? почему расстояния сейчас не мешают Канаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что из той прошлой жизни мне чего-то жаль, но в большинстве нет. И при коммунистах лично у меня не было никаких шансов купить квартиру в Ольгино. Да и скушно было.

В этой жизни я преуспел значительно, и тем не менее. Мы не прошли нужный нам путь, просто нам не дали, но мы еще возьмем свое. При СССР в мире шевельнуться ничего не могло, не узнав наше мнение по этому вопросу. Просто мы не успели, но все еще впереди.Вот когда самая духовная страна станет одновременно гарантом мира на Земле - вот здесь я вижу позитивный путь. Вот одна из наших миссий.

Сильно сомневаюсь насчет самой духовной страны. Сильно сомневаюсь насчет "нам не дали".

СССР нет, а вот партноменклатура осталась. Да и преумножилась.

Шансов КУПИТЬ квартиру - сколько угодно (не у всех, конечно, да и в Союзе кооперативы были), лучше поинтересоваться шансами ПОЛУЧИТЬ ЕЕ В СОБСТВЕННОСТЬ.  Я бы мнением на эту тему поинтересовался у соинвесторов с Пионерской. Оно адекватнее.

Меня лично куда больше духовности жителей сто первого километра интересует вопрос износа коммуникаций в масштабах страны.

А за границей своих проблем хватает.

О, про коммуникации - золотые слова.

Один чувак в МЭРТ прямо говорил, что Яблоко убрали из Думы не из-за чего-то, а из-за ЖКХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия развита только со стороны Гольфстрима. И у нее нет тех линейных расстояний, ну и т.д.

ага, все-таки расстояния. Кто вынуждал к экстенсивному освоению? почему расстояния сейчас не мешают Канаде?

Тут вопрос и пАлытычески, и исторический.

Мешать-то нам мешали (лень список выстраивать разных козней, начиная с хунхузов, тыривших рельсы на КВЖД по англичанскому науськиванию), но Буратино сам себе враг, как сказал Тоётоми Хидэёси, настигнув проклятого в веках Акэти Мицухидэ.

Никто никого и никогда еще ни к какому освоению не вынуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовность: конечно Япония, Китай, Индия. России не давали развиваться, в истории страны практически нет мирных этапов, а каждая война выбивает в первую очередь, ну сами знаете. Мы не успеваем воспроизводиться, в том числе и по К.Э.Циолковскому( вечный атом и т.д.)

Вы плохо знаете историю. Двойка, наверное, была по этому предмету? ))

Я с ходу назову десятки мирных этапов в развитии России, да и любой другой страны - только никому эти мирные этапы особенно не помогли. Основное развитие, рывок, если хотите, как ни странно, происходит во время войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я убит, растерт и раздавлен прямо а рабочем месте!

ВРЕДНОСТЬ - предупреждение запоздало, но я не жалею.

Magyar, Gille - вы аццкие сотоны, пешыте исчо! Непременно!

Вручаю вам по медали!

otzhig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия развита только со стороны Гольфстрима. И у нее нет тех линейных расстояний, ну и т.д.

ага, все-таки расстояния. Кто вынуждал к экстенсивному освоению? почему расстояния сейчас не мешают Канаде?

Тут вопрос и пАлытычески, и исторический.

Мешать-то нам мешали (лень список выстраивать разных козней, начиная с хунхузов, тыривших рельсы на КВЖД по англичанскому науськиванию), но Буратино сам себе враг, как сказал Тоётоми Хидэёси, настигнув проклятого в веках Акэти Мицухидэ.

Никто никого и никогда еще ни к какому освоению не вынуждал.

не говоря уж про финно-угров: их кровь вырожденцев и алкоголиков отравила жилы русичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем на заметку :) в чате иногда бывает интересно :)

Sol : 12 Jan, 10:04 : Вопрос номер два ( по теме: проблемы Ольгино) Какое отношение имеет Инициативная группа, дейстующая в данный момент, к корпусам второй очереди (21,23,29,28)????? В этой группе нет ни одного представителя от этих корпусов. И глубокоуважаемый Руслан интересно каким образом ты запретишь парковать машину у 21 корп.???? Я скоро с группой единомышленников покупаю Хост и будет открыт 2-й сайт для домов 2-й, 3-й и т.д. очереди с полной демократией высказываний! Я думаю этот сайт будет достойным конкурентом! И не надо смеяться над САМом с его коммунистическими взглядами, посмотрите к себе в мозг. Он только высказывает идеологию, а вы её воплощаете! Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я убит, растерт и раздавлен прямо а рабочем месте!

ВРЕДНОСТЬ - предупреждение запоздало, но я не жалею.

Magyar, Gille - вы аццкие сотоны, пешыте исчо! Непременно!

Вручаю вам по медали!

otzhig.jpg

Благодарствую,

но не нам,  ничтожным!

Если б не Солнечная и САМ, где бы мы были,

они цветы жизни, любите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро с группой единомышленников покупаю Хост и будет открыт 2-й сайт для домов 2-й, 3-й и т.д. очереди с полной демократией высказываний! Я думаю этот сайт будет достойным конкурентом!

Странное получается общение, но отвечу здесь (там больше - не буду):

как известно, "купить Хост" - это самое трудное в этом деле :)

Успехов! Обещаем разместить ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...