Перейти к содержанию

Солнечная и чат


Fantasm

Рекомендуемые сообщения

да ребята ......

читаю и завидую - САМому бы так уметь!

считаю, что САМу необходимо присвоить заслуженный статус "почетный член форума" и все последовательности этих трех букв писать исключительно заглавными!

magyar, где ты раньше был? почему мы ждали твоего прихода больше двух лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята ......

читаю и завидую - САМому бы так уметь!

считаю, что САМу необходимо присвоить заслуженный статус "почетный член форума" и все последовательности этих трех букв писать исключительно заглавными!

magyar, где ты раньше был? почему мы ждали твоего прихода больше двух лет??

так я тока летом купил братаны

а потом у миня ща ой мля баюс но скажу ремонт

не хотел светица

но теперь всё

типерь миня по айпи вычислит ГМС

если что знайте

я умер левым социалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята ......

читаю и завидую - САМому бы так уметь!

считаю, что САМу необходимо присвоить заслуженный статус "почетный член форума" и все последовательности этих трех букв писать исключительно заглавными!

magyar, где ты раньше был? почему мы ждали твоего прихода больше двух лет??

САМ печален и величествен, как осень империи

напоминает стихи Дмитрия Быкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я убит, растерт и раздавлен прямо а рабочем месте!

ВРЕДНОСТЬ - предупреждение запоздало, но я не жалею.

Magyar, Gille - вы аццкие сотоны, пешыте исчо! Непременно!

Вручаю вам по медали!

otzhig.jpg

+1

кстати - отжиг, это одна из стадий термообработки некоторых ответственных марок сталей. Обычно после ковки, наряду с закалкой, выдержкой в печах и т.д.)

Чтобы железяки стали круче.

Респект. Ржал местами. Особенно над стилизацией в стиле "Суждений и бесед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная начала отрывки из диссера выкладывать, советую не упустить :) Читать снизу вверх:

 rus : 12 Jan, 12:31 : sol, про рабов - вообще полный бред. это про кого? Про конкретного человека? Или про всех? Хотелось бы конкретного примера.

 rus : 12 Jan, 12:29 : по первым же двум предложениям первого отрывка: передергивание. "презрение к частной жизни" - у индивидуума надо полагать, а строит станцию - общество. А ты их ставишь наравне. "индивидуум строит станцию вместо того чтобы заняться своей частной жизнью". а это ведь не так.

 Sol : 12 Jan, 12:28 : Кстати форум ваш тому доказательство :)

 Sol : 12 Jan, 12:28 : Если не умеет убеждать и соблазнять, использовать интересы других в своих интересах, то есть не умеет управлять людьми независимыми, убеждая их, соблазняя своими идеями, заражая своей энергией и страстью, то ему приходится окружать себя рабами, аннулированными личностями, заранее согласными на все.

 rus : 12 Jan, 12:27 : понадергано и смешано с собственными измышлениями...

 rus : 12 Jan, 12:26 : sol, плоско всё, в стиле перестроечных либерастов. наука давно ушла вперед. а зачем заменили "советский" на "российский"?

 Sol : 12 Jan, 12:23 : Это мир и мораль человека атомарного, члена общества, лишенного семьи. По российским представлениям, человеку должно все отдать коллективу, работе, делу - вот такой человек у нас хороший, таких мы любим. Это неминуемо входит в противоречие с частными интересами семьи. Если человек старается для семьи, для себя, для своих детей - это, по нашему получается, эгоизм и обывательство. Россиянину зазорно любить СЕБЯ, но должно любить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Поэтому собственную жену и сына нужно принести в жертву метро в Берлине. Кстати говоря, такой же подход исповедует и бизнес, унаследовавший феодальные черты. Идеальный работник должен отдавать всего себя и принадлежать фактически компании. Отсюда кампании типа "мы одна семья". Отсюда ночлежки на работе и принцип "кто не с нами, тот против нас". Если не горят глаза, значит, ты не наш человек.

 Sol : 12 Jan, 12:20 : Презрение к частной жизни выражается в способности к подвигам и полнейшей неспособности организовать комфортную жизнь для себя и вокруг себя. Мы можем построить космическую станцию, но не можем построить нормальные дороги. Ставим в сельских школах компьютеры, но не можем построить теплые туалеты. Советский человек 70 лет ютился в коммуналках и покорял при этом просторы вселенной. Заметьте, он был при этом счастлив, и жизнь казалась ему преисполненной великого смысла - он ведь служил великому делу. Еще одно проявление анти-обывательской, рыцарской психологии всем известный интерес россиян к внешней политике. Международные новости - традиционный предмет для разговоров. Вместо того, чтобы убрать снег во дворе, россиянин размышляет об американцах, Ираке и арабо-израильском конфликте. Российский мужчина это феодального образца рыцарь, он может строить метро в Берлине, громить врагов в Испании, как в фильме "Комсомольцы добровольцы" оставив тем временем верную жену и сына дожидаться героя папашу из дальних походов по спасению человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... Я с начала темы копирую в ворд, боюсь упустить.

Кто бы сомневался.

На самом деле мне ее жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упреждая слабые потуги-коммунистом никогда не был, да и комсомольцем.

Странно... Если бы вы еще ни одного дня не работали, (точно) не имели жены и квартиры, я решил бы что вы - вор в законе (старой формации). :angry: А так...

Тогда откуда такое умение извергать понос изо рта? Это Косыгин умел, но он был коммунистом. Где-то вы завираетесь, батенька. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...