Перейти к содержанию

Памятник Жиркову?


alox

Рекомендуемые сообщения

Руслан, когда уже от НО ждать фонтана в Ольгино ну или памятника какого? Пиццерия и то вон, памятник чебурахе соорудили.
Фонтан планируем сделать, настоящий. На месте несуразности, возле волейбольной площадки.
Я наверное чего то не знаю...но когда то слышала, что планировался храм княгини Ольги в Ольгино... никто не знает - правда или нет? и когда будет? не по теме правда пишу....
Была такая тема: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1395
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим бы архитекторам в Китай съездить. Вот там столько памятников и все НА месте стоят и глаз радуют.

Ах-ха-ха... Это вам надо отклониться от туристический маршрутов и съездить, даже не в дыру, ну, в Ханчжоу, чтоль, счас с Шанхая как раз Сапсан пустили... :) Вот хорошее место для памятника и радость глаза, и такого там больше, чем у нас, у нас Ленина хрен купишь:

75-gz-chai.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха... Это вам надо отклониться от туристический маршрутов и съездить, даже не в дыру, ну, в Ханчжоу, чтоль, счас с Шанхая как раз Сапсан пустили... B) Вот хорошее место для памятника и радость глаза, и такого там больше, чем у нас, у нас Ленина хрен купишь:

75-gz-chai.JPG

Это больше похоже на сувенирную лавку, торгующую статуэтками :) Я была в Маньчжурии и Хэйхэ, Дэду, Удалянчи (это даже не город) и еще в одном городе - название просто из головы вылетело.

А про иллюминацию, я вообще, промолчу. Нашим вапще далеко. :D Мы были конец ноября-начало декабря. А к НГ они уже начали готовиться - очень любят этот праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на сувенирную лавку, торгующую статуэтками. Я была в Маньчжурии и Хэйхэ, Дэду, Удалянчи (это даже не город) и еще в одном городе - название просто из головы вылетело.

А про иллюминацию, я вообще, промолчу. Нашим вапще далеко. :) Мы были конец ноября-начало декабря. А к НГ они уже начали готовиться - очень любят этот праздник.

Челночили чтоль? Интересный набор городов...

Китай - №1 в светодиодном и люминисцентном освещении (по объемам производства), в России 90% светотехники китайские, в Европе около 70%... Ясен пень, что иллюминация, это своего рода реклама их продукции.

Есть, кстати, целая индустрия "все для награждения", китайская промышленность умеет делать не только лампочки, но и любые серпы и молоты, это к вопросу о памятниках, все кубки, медали и знамена у нас продающиеся тоже китайчатина. B)

73-gz-nagrada.JPG

74-gz-nagrada.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не челночила. Первый раз - из интересу съездила, второй раз на лечение. Это Удалянчи. Все хочу написать, как мы в том году отдохнули и как можно на этом сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...