Перейти к содержанию

Памятник Жиркову?


alox

Рекомендуемые сообщения

Нет не челночила. Первый раз - из интересу съездила, второй раз на лечение. Это Удалянчи. Все хочу написать, как мы в том году отдохнули и как можно на этом сэкономить.

Но это же сплошь приграничные города, не далее 100 кэмэ вглубь Китая от границы с Россией, куда ездит сплошь челночная братия? B) Жили чтоль в Чите или Благе? :) Просто люди из средней полосы они и китайских городов-то таких не знают, как правило... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же сплошь приграничные города, не далее 100 кэмэ вглубь Китая от границы с Россией, куда ездит сплошь челночная братия? :) Жили чтоль в Чите или Благе? :D Просто люди из средней полосы они и китайских городов-то таких не знают, как правило... :)

Я с Иркутской области. Да так и есть. Насчет Удалянчи - туда ездят лечиться, а не челночить и плюс еще марафет на лицах наводить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Иркутской области. Да так и есть. Насчет Удалянчи - туда ездят лечиться, а не челночить и плюс еще марафет на лицах наводить. :D

Что-то такое и думал. :) Насчет Удалянчи я в курсе, как там лечатся :D , я как раз из тех не многих, кто проживая постянно в средней полосе, все же знает эти китайские города. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое и думал. :) Насчет Удалянчи я в курсе, как там лечатся :D , я как раз из тех не многих, кто проживая постянно в средней полосе, все же знает эти китайские города. :)

Ну смотря кто и как ... кто водку пить, кто ... еще что ...а мы с мамой лечиться ездили. Конечно ... помимо прочего - почему бы и не приодеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...