Перейти к содержанию

Есть ли подвижки в оформлении в собственность?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нть слышал последние новости по поводу оформления в собственность? Я в ноябре заключил контракт с ГМС на оформление через них. Обещяли к новому году а что-то не звонят.... Или нас еще на годик другой решили попридержать? :(  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я не знаю и особенно по этому поводу не переживаю. Как появится на форуме первый счастливчик с бумажкой - так и начну шевелиться. Процесс идет, я прогнозирую наличиек у себя бумажки к осени. Если к лету - очень порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не поддался стадному чувству и оформляю все САМ. Кидалово на каждом шагу, но я в форме, состояние близкое к нордическому, скоро финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с меня как-то сняли денег в МИАНе за оформление, я уж и забыл про суммы и не жалко совсем их.

т.е. оформлением не занимаюсь, все они сделают.

и знаете ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ?!

ЧТО МЫ ПОЛУЧИМ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ОДНОВРЕМЕННО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: БТИ - это ГУП. Вам  насчитают все, что можно, и обмер самого дома и зимний коэфф. возьмут и т.д. НДС конечно. Далее они сделают так, что у Вас появятся изменения относительно первого обмера, и вам придется идти в архитектуру( приемный день раз в неделю). Далее вас скорее всего не устроят их обмеры. Далее они нанесут сантехфаянс и если в будущем вы будете его переносить, это уже будет изменением, требующем согласования . Ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же думаю. Когда я покупала в уже готовом 22 корп.

В ГМС меня убеждали взять в 19 (3 этажа всего было) и дешевле намного было, но побоялась брать на этой стадии.

А в результате все дома первой очереди были сданы одновременно. :cosmos:

Не понял. Ведь 19-й корпус был построен раньше намного, когда в 22-м корп. было всего девять этажей. Я пришел на объект на этой стадии и какой-то строитель посоветовал брать в 22 корп. (хоть 19-й уже был построен) и сказал, что по коммуникациям он будет и раньше и лучше. Поменял 19 на 22 корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, категорически, сама оформляю, теперь вот жду БТИ.

Меня сильно обидели в ЦИК.

Эвелина-посоветуйте, как можно взяв ипотеку в цик, самой все оформлять?

Недавно звонили-просили придти заплатить им 13 тр за оформление, при этом сказали что мол готовь еще 9(оценка, нотариус и тд).Караул-грабят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...