Перейти к публикации
BLACKHAWK

Есть ли подвижки в оформлении в собственность?

Рекомендованные сообщения

А что слышно в мгсн-инвест?

Акты приемки -передачи должны были переподписывать, кто-то уже получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Юлия,17 января 2006,13:09)
А что слышно в мгсн-инвест?

Акты приемки -передачи должны были переподписывать, кто-то уже получил?

в мгсн-инвест утвержденная форма апп придет через неделю. тогда и переподписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем переподписывать? Я и первый раз не подписал, не приглашали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(dannis,17 января 2006,10:04)
Забирали в СПК или в ГМС?

Факт забора акта каким-то образом фиксируется?

Я забирал документы в ЦИК, так как у меня с ними договор, документы мне дали на руки следующие:

1. Акт приемо-передачи квартиры - 3 экземпляра

2. Акт о выполнении договора - 2 экземпляра (у ЦИК остался свой экземпляр этого акта).

При получении документов - подписался в некотором журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Эвелина,12 января 2006,00:16)
гЙФБФБ(САМ,12 января 2006,00:01]Нет,еще. Процесс до этого не дошел, но близок. Примут.

Я тоже в этом не сомневаюсь (не покидай меня мечта)

а пока сидим и ждем ...тихо-тихо..., чтобы не спугнуть, а вдруг начнется ...робко и несмело, как первые шаги.

Вы простите меня за наглость.... но почему вам лень написать заявление в рег. палату (в 2-х экз.) с требованием принять документы либо дать мотивированный отказ и замечанием, что односторонний отказ повлечет жалобу в вышестояшую организацию.

Сам сделать не могу, МГСН не подписывает акт (они 4-я вода на кеселе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Dogon,16 января 2006,20:03)
Сегодня забирал акт приемо-передачи и получил следующую информацию по поводу оформления юр.адреса по домам района:

СПК-развитие вроде как подало (наверно в очередной N-ый раз) документы на оформление юр.адреса, но их не приняли, так как обмер БТИ проводился позднее приемки домов ГК, а должно быть наоборот.

Типа как СПК-развитие исправит документы, будет предпринята очередная попытка по сдаче документов и вроде как СПК настроен очень решительно и должен заново подать документы к концу января.

А ГОСКОМИСИЯ приняла дом в эксплуатацию не зная ПЛОЩАДИ самого дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лохи в России ни когда не переведуться !  (...это мы с вами.... может все же подумаем о некомерческом партнерстве????  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Smok042,21 января 2006,23:52)
Вы простите меня за наглость.... но почему вам лень написать заявление в рег. палату (в 2-х экз.) с требованием принять документы либо дать мотивированный отказ и замечанием, что односторонний отказ повлечет жалобу в вышестояшую организацию.

Да все правильно говорите. На неделе иду на беседу с начальником БТИ и по результатам разговора предпринимаю шаги: либо легко, танцуя сдаю документы в рег.палату , либо принимаю гораздо более радикальные шаги, которые в дальнейшем ВСЕМ помогут легко(по закону) пройти БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе иду на беседу с начальником БТИ

А к нему зачем идти: он рулит вопросы по регистрации и получению документов в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулит. БТИ отправляет в архитектуру, а не должна бы. Архитектура отправляет дальше, где с нетерпением ждут ваш лавандос, дальше в обратном порядке опять к БТИ.Чиновье зажралось вконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(САМ,22 января 2006,11:58]Рулит. БТИ отправляет в архитектуру, а не должна бы. Архитектура отправляет дальше, где с нетерпением ждут ваш лавандос, дальше в обратном порядке опять к БТИ.Чиновье зажралось вконец.

Тов. САМ похоже решил расширить поле брани с несправедливостью. Он теперь огнем, мечом и языком борется не только с ТСЖ, но и с коррумпированными БТИ, архитектурой и прочими, кого встретит на пути к истине. :(

Конечно, ТСЖ платить надо, а БТИ (такие же поборы, но без квиточка - не надо). А если в БТИ дадут квиток, оплатить ООО "Рога и копыта" за помощь в регистрации, оплатите? :)

Действительно "чиновье зажралось вконец", а некоторые его представители несмтря на маленькие оклады чиновьего люда купили пятерку в Ольгино и теперь поливают грязью собратьев по ремеслу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...