Перейти к содержанию

Обращение в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

http://genproc.gov.ru/ru/document/news_cur...2003/01//6.html

Московская область

Прокурор области Сыдорук Иван Иванович

103031, Москва, Малый Кисельный пер., д. 5

921-64-66

Считаю целесообразным направить жалобу в прокуратуру для расследования причин задержек сдачи домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня письмо в прокуратуру заготовлено. Но пока жду реакции на свой запрос в ГМС. Сейчас подумала, может не ждать ответа, а действовать по всем направлениям одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, если позволите, дам Вам маленький совет.

У моих родителей некоторое время назад была проблема с гос. структурой (тянули газ к дому). Все эта канитель, по протяжке газа, длилась больше года. В конце концов, все достало, и они написали письмо в прокуратуру, в областную прокуратуру, для контроля и еще несколько писем. В итоге, через две недели подогнали к дому всю технику и быстренько протянули газ, подключили и никаких «дополнительных» платежей не требовали.

Резюме: метод очень действенный, но как мне кажется нужно дождаться официального письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...