Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena197701

Покупка квартиры в корп. 102

Рекомендованные сообщения

ааа... а то я уж испугалась... :)

этаж 10 и окнами во двор - и все ок B)

Не пугайтесь :lol: .

А пыль и грязь от Носовихи Вас не пугает? Окна во двор - не помогут в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трешка стоит 4 474 000 руб. - это в 102 корп. 4 774 000 руб. - в 101 корп. Конечно, это не 75 кв. м. :) И планировка трешки в ДСК-1 явно лучше планировки в ГМС (одна кухня в почти 14 кв. м. чего стоитB).

Мы просто смотрели еще и на качество строительства - и ГМС и ДСК-1 показывают трешки без отделки. Качество явно не в пользу ГМС, если честно.

Что касается коммуникаций - ну, их же тянут к Центру-2. Даже на форуме где-то фотки были.

А так, конечно, большие проблемы на данный момент - там же лес был, какие коммуникации в лесу:D)))

Elena197701, перечитала еще раз и окончательно запуталась..

в 102 дешевле, но сдается раньше? 4 кв.2012г. Так? В 101 дороже на 300т.р., но сдается позже-конец 2013, начало 2014? Как такое может быть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Не пугайтесь :lol: .

А пыль и грязь от Носовихи Вас не пугает? Окна во двор - не помогут в данном случае.

прозондируйте про пыль и грязь на верхних этажах... а так... не о чем спорить. каждому свое. просто хотела про скопу уточнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena197701, перечитала еще раз и окончательно запуталась..

в 102 дешевле, но сдается раньше? 4 кв.2012г. Так? В 101 дороже на 300т.р., но сдается позже-конец 2013, начало 2014? Как такое может быть? :)

Ну да, Вы правильно написали. Вот только я уже не уверена, что и 101 сдадут в конце 2012 г. :lol: Хотя, все менеджеры говорят, что четыре корпуса - 101-104- будут сдаваться одновременно в конце 2012 г.

А, собственно, чему удивляться, что дешевле всего на 300 тыс. У многих застройщиков так.

Я, собственно, почему тему то создала. У нас в семье стоит выбор - или брать 3-ку в 8 корпусе Центрального, или 3-ку в Центре-2. Вчера менеджер Центрального сказала, что 8 корпус будет сдаваться в конце 2013 г. Центр-2 - сроки те же. Плюсы Центрального - близость к ж/д, больше плюсов не вижу, посетив неск. раз уже построенные корпуса. Сейчас сами живем на Пролетарской - большой-пребольшой плюс, что до ж/д станции можно дойти за 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса позвонила в ДСК. :)

В продаже только корпус 101 у них. на 102 нет ни одного документа, продавать его нельзя.

Они и не продают.В 101 3-ки в наличии только 86кв.м. Стоимость с услугами по оформлению в собственность-5млн.р.Сдача-4 кв.2012г.

Даже нет чистовой отделки, т.е. стяжки, шпаклевки не будет, только раб. стенка в ванной, на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ради интереса позвонила в ДСК. :)

В продаже только корпус 101 у них. на 102 нет ни одного документа, продавать его нельзя.

Они и не продают.В 101 3-ки в наличии только 86кв.м. Стоимость с услугами по оформлению в собственность-5млн.р.Сдача-4 кв.2012г.

Даже нет чистовой отделки, т.е. стяжки, шпаклевки не будет, только раб. стенка в ванной, на кухне.

Ну да, у ДСК-1 в продаже только 101 корп. У Миэль - еще и 102, не пойму, как они его продают, если ДСК еще не продает. Но на прошлой неделе в ДСК мне сказали. что мы не можем сказать ничего про др. компании (в т.ч. и Микинвест, азбуку жилья и пр.,, которые продают Центр-2).

Трешки - 87,8 кв.м. В ДСК цены больше, чем в Миэль (насчет др. компаний - не знаю).

По срокам - в центр. офисе ДСК на прошлой неделе по тел. мне сказали. что 101 - сдача конец 2012 г, 102-104 - конец 2013 г.

Что касается чист. отделки. Вы видели отделку в Центральном? Внешне- да, нормальная. Я вчера задала менеджеру вопрос, почему в однушке (которую показывают и которая уже с отделкой) стена в коридоре идет дугой, явной такой дугой. Он посмотрел на меня, потом - на эту стену, и сказал в замешательстве "Эээ, это, видимо, какой-то дефект, который никто не заметил. Кроме Вас" :P Я и подумала, как ЭТО можно не заметить???? Стена совсем кривая, ну совсем! Или стены не выравнивают?????

Да, кстати, менеджер ДСК, который на объекте (а не ы офисе), тоже, кстати, говорит, что 101-104 корп. сдадут вместе в конце 2012 г. У них в одной компании - разная информация от разных менеджеров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в ДСК -1 сказали что 102 начнут продавать с начала ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонила в ДСК -1 сказали что 102 начнут продавать с начала ноября.

Подождем, значит :)

А может кто-нибудь объяснить, как неск. разных компаний продают квартиры в одном доме? Т.е. они заключают договор с застройщиком (оговоренная сумма - застройщику, остальная - Компании-продавцу)? Или как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождем, значит :)

А может кто-нибудь объяснить, как неск. разных компаний продают квартиры в одном доме? Т.е. они заключают договор с застройщиком (оговоренная сумма - застройщику, остальная - Компании-продавцу)? Или как это происходит?

Ну остальные, навероне, посредники-агенты. И берут свою маржу для того, чтобы вывести Вас на ДСК. Не думаю, что это такое кол-во инвесторов. Я бы рассматривала только ДСК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну остальные, навероне, посредники-агенты. И берут свою маржу для того, чтобы вывести Вас на ДСК. Не думаю, что это такое кол-во инвесторов. Я бы рассматривала только ДСК. :)

А цена почему отличается тогда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...