Перейти к содержанию

Покупка квартиры в корп. 102


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь взял квартиру в Миэль? Как вам договор с ЖСК?

Купил в 101 корпусе. По ипотеке. Рассматривал договор с хорошим юристом из очень крупной компании. Этот юрист покупал неоднократно сам квартиры и был незаинтересован ничем кроме дружеских отношений. По его словам кроме даты сдачи опосаться нечего. Ориентируйтесь на 4 квартал 2013 года, как указано в инвест договоре. Но советую все равно самим лично консультироваться с юристом со всеми документами на руках. Я так покупал квартиру ещё и у знакомого риэлтора. У всех разная ситуация. Удачи в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке: 102 корпус- 5 и 6 секция 2-й этаж. 103 корпус- крайние две секции 2-й этаж.

Движемся вверх

Подтверждаю ))

Там подготовили много домов(сделали фундаменты)

А продают только 101 и 102 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю ))

Там подготовили много домов(сделали фундаменты)

А продают только 101 и 102 ((

думаю это правильно. фундамент сложнее сделать чем плиты класть. дальновидные.

кстати а что в центральном со школой, что-то не спешат.

Центральный популярнее т.к. выглядит более готовым, ключевое слово выглядит, и с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это правильно. фундамент сложнее сделать чем плиты класть. дальновидные.

кстати а что в центральном со школой, что-то не спешат.

Центральный популярнее т.к. выглядит более готовым, ключевое слово выглядит, и с ремонтом.

Скажите, а это правда, что у Центра-2 намечаются какие-то проблемы с коммуникациями. Якобы их нет и в ближайшее время не предвидятся?

Ходят слухи...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это правда, что у Центра-2 намечаются какие-то проблемы с коммуникациями. Якобы их нет и в ближайшее время не предвидятся?

Ходят слухи...(((

О каких коммуникациях ходят слухи? Были проблемы с подводом отопления из котельной в Ольгино через недостроенный госпиталь ФСБ.

Так они в обход протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это правда, что у Центра-2 намечаются какие-то проблемы с коммуникациями. Якобы их нет и в ближайшее время не предвидятся?

Ходят слухи...(((

Как я понимаю коммуникации у центр2 и центрального одни и те же.Скажу больше что горячая вода в центральный пойдет через центр2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...