Перейти к содержанию

Покупка квартиры в корп. 102


Elena197701

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю коммуникации у центр2 и центрального одни и те же.Скажу больше что горячая вода в центральный пойдет через центр2

О, спасибо за информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за информацию))

Предупреждаю! ОТветственность за информацию не несу :( Сказал что мне говорили и видел своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю коммуникации у центр2 и центрального одни и те же.Скажу больше что горячая вода в центральный пойдет через центр2

Да, у меня тоже есть такая информация:())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушала:unsure:

а вы не думали что должны быть соответсвующие документы. мне например в миэле дали разрешение на строительство коммуниаций.

Скажу вам больше - во всём городе коммуникации "один и те же" :);) И вода, и тепло - идут через одни дома к другим :huh::huh:

И что?

если покататься около центра-2 по шестой то увидите что отдельно провели трубы от ольгиновсой котельной сначала с центр-2 и уже от него в центральный.так что может и не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покататься около центра-2 по шестой то увидите что отдельно провели трубы от ольгиновсой котельной сначала с центр-2 и уже от него в центральный.так что может и не одни.
Посмотрите на карту, поймете почему так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это правильно. фундамент сложнее сделать чем плиты класть. дальновидные.

Центральный популярнее т.к. выглядит более готовым, ключевое слово выглядит, и с ремонтом.

Популярнее потому что ближе к станции и застройщик проверенный.

У нас весь город работает в Москве и расположение относительно станции играет ключевую роль в выборе дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух бежит что цена на 102 поднялась, но на сайте цены старые. мож то знает?

Популярнее потому что ближе к станции и застройщик проверенный.

У нас весь город работает в Москве и расположение относительно станции играет ключевую роль в выборе дома :rolleyes:

В 2008 он(Главмосстрой) был почти банкрот. Сейчас вроде восстановился. Это я про надежного застройщика. ДСК 1 ведь малюсинькая компания, всего то 40 лет как Москву строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...