Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

В чем встретить Новый 2012?

Рекомендованные сообщения

Наверное, речь о http://www.jcpenney.com ?

Подскажите пожалуйста с размерами на этом сайте. сама не могу разобраться. 44 это 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста с размерами на этом сайте. сама не могу разобраться. 44 это 8?

Мне кажется к 44 размеру ближе 6. Там есть размерная таблица, дана в дюймах, но яндекс легко переводит в см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста с размерами на этом сайте. сама не могу разобраться. 44 это 8?

смотрите по таблице с вашими объемами. У них нельзя переводить как вы предположили. Бывает, что у разных брендов свои обозначения размеров. Изучайте внимательно и заказывайте с учетом, что обычно вещи большемерят (не любят в США одежду в обтяг)

Платье заказывала размером 16, думала будет как раз после родов. Оказалось мне велико. Стоило заказывать 14-го. Доставили в день перед свадьбой. Пришлось подгонять по фигуре и относить в ателье, чтоб прострочили, а утром перед самолетом забирать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая комплекция у меня после рождения сынульки. Наверное, это 48-50 Жаль, пока нет фото без пиджака , чтоб платье лучше было видно

post-396-1321041078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая комплекция у меня после рождения сынульки. Наверное, это 48-50 Жаль, пока нет фото без пиджака , чтоб платье лучше было видно

Красивая :)

И платье тоже! Смотрится лучше, чем на картине с сайта, дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая комплекция у меня после рождения сынульки. Наверное, это 48-50 Жаль, пока нет фото без пиджака , чтоб платье лучше было видно

красотка! это где фоткалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки :) Это на свадьбе в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, платье в живую смотрится гораздо лучше чем на картинке. :) И Вам очень идет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девчонки ;) Это на свадьбе в Питере

У нас, у нас на свадьбе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, у нас на свадьбе)))

Отличная свадьба получилась!!! :D может у вас есть другие фото?! :) эт я намекаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...