Перейти к содержанию

citroen c4 vs opel astra


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Хотя бытует поговорка про машины и Опель=)

она устарела. это опели конца 80-х, начала 90-х такие были.

в общем до того момента пока не пришел GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше "гуляла" поговорка:

- В Германии два позора - это Гитлер и опель:)

про опель уже давно не актуально думаю

астра новая рулит, по дизайну мне приглянулась лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаччети только. Итальянское слово. и дизайн хэтча от Джуджаро. единственное что в нем есть хорошего.

а вообще-то это "Дэу Калос".

"Дэу Калос"- в нашей стране это "Шевроле Авео"

угу, ошибься. этот как Дэу Лачетти и родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьевич: ага...я тоже слышал что Астры хвалят, во всяком случае у друга предыдущая Астра ездит 4 года....не ломалось НИЧЕГО, только расходники.

Хотя бытует поговорка про машины и Опель=)

хотя с другой стороны есть и правило трех Ф.

Мой Опель - автомобиль за свои деньги.

История. В 2003 пригнал из Германии с пробегом 140 тыс. км (не верьте в смешные пробеги) мотором 1,6, 101 л.с. Перед перегоном поменял в Германии расходники и ремни. Дома сделал антикоррозийку и поставил сигнализацию (хотя наверное зря выкинул деньги). Обошелся на круг 7300 дол. С тех пор пробег 207 тыс. км, поломок не было, за исключением кондея (делал 2 раза - хотелось комфорта, кстати, ломались американские детали), делаю плановые ТО в разумных пределах, коррозии нет (или почти нет). Рыночная стоимость на сегодняшний день составляет 7000 дол. Вот вам и Опель!

P.S. Да, забыл указать, что автомобиль я покупал в Германии сам, для себя, являясь профессионалом в данной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор все б/у машины подорожали из-за пошлин

поэтому и стоит сегодня USD 7000

люди покупали б/у авто скажем за USD 8000 ездили два-три года, а перепродавали за USD 9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....

БМВ ФОРЕВА.... на такую сумму вполне нормальную треху взять мона... и не парится...

ОФТОП:

Вопрос: народ помогите пожалуйста-что за датчик стоит в правом подкрылке у переднего бампера, круглый такой  машина BMW-320IA 98года

Ответ: Если это - "круглый, металлический, плоский" и стоит в воздуховоде охлаждения переднего правого тормозного диска, то это температурный датчик обогрева форсунок омывателя лобового стекла ... .

Про какую машину еще такое прочитаешь?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бытует поговорка про машины и Опель=)

она устарела. это опели конца 80-х, начала 90-х такие были.

в общем до того момента пока не пришел GM

GM владеет OPEL еще с довоенных времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ОПЕЛЬ.

У меня Опель Вектра 2005 года выпуска. за 7 месяцев наездил 67000 км. Жалоб нет вовсе. Сервис очень приличный и не дорогой. 2 года гарантии без лимита по пробегу на все Опеля, это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ОПЕЛЬ.

У меня Опель Вектра 2005 года выпуска. за 7 месяцев наездил 67000 км. Жалоб нет вовсе. Сервис очень приличный и не дорогой. 2 года гарантии без лимита по пробегу на все Опеля, это очень радует.

скока денег и л.с.

если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока денег и л.с.

если не секрет...

платил 24000 $, 130 Л/С климат, 2 компьютера, 6 подушек, электропакет, сигналка заводская с датчиками объема, т.е. все кроме автоамта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...