Перейти к содержанию

citroen c4 vs opel astra


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,13 января 2006,13:34)
а бмв - для понтов и пацанов.

кстати для меня 525-я 34 и 523-я 39 любимая "хлебная карточка" в светофорных гонках ;-)

правильно говоришшшшь,

БМВ для понтов и пацанов...

если понтов нет и сам не пацан - не лезь под колеса  :D

за 525 и 523 придется заступиться,

назначаю встречу на любом удобном светофоре на сухом асфальте, я буду на М535i е28 85г., а Вы на чем моих более слабых собратьев рвете?

минивэны никогда не понимал - если дети маленькие - они и в седан влазят, если уже выросли - купи им машины  (Mini или BMW 1er):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,13:43)
гЙФБФБ(tcpap,13 января 2006,13:34]а бмв - для понтов и пацанов.

кстати для меня 525-я 34 и 523-я 39 любимая "хлебная карточка" в светофорных гонках ;-)

правильно говоришшшшь,

БМВ для понтов и пацанов...

если понтов нет и сам не пацан - не лезь под колеса  :D

за 525 и 523 придется заступиться,

назначаю встречу на любом удобном светофоре на сухом асфальте, я буду на М535i е28 85г., а Вы на чем моих более слабых собратьев рвете?

минивэны никогда не понимал - если дети маленькие - они и в седан влазят, если уже выросли - купи им машины  (Mini или BMW 1er):D

А, почему на осфальте? Сейчас же зима, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....

я понял!!!

у нас разные подходы к авто...

для меня - автомобиль - это ВЕСЧЬ обладающая духом, харизмой, мощностью и скоростью, дающая свободу и уверенность... и приносящая дикое удовольствие от рулежа...

а для Вас - эт средство передвижения...

я предпочитаю передвигаться на более удобном транспорте (электричка, метро), а авто использую для души и драйва...

для передвижения по автодороге - существует такси...

я не настолько богат, чтоб содержать потобие велосипеда (тока с крышей) только для того чтоб перемещаться из точки А в точку Б...

я содержу то, что перечислил выше... и вам того желаю...

просто у всех разные представления об ентом предмете - автомобиле...

ЗЫ. Насчет эМ - придворная конюшня выпускающая машины десятитысячными экземплярами ???

Вы наверное перепутали серию эМ, и тюнинг Альпина (вот их выпускают десятками и сотнями)...

а Ваш ентот Опель с букавками каким тиражом идет? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fermer,13 января 2006,13:47)
гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,13:43]
гЙФБФБ(tcpap,13 января 2006,13:34]а бмв - для понтов и пацанов.

кстати для меня 525-я 34 и 523-я 39 любимая "хлебная карточка" в светофорных гонках ;-)

правильно говоришшшшь,

БМВ для понтов и пацанов...

если понтов нет и сам не пацан - не лезь под колеса  :D

за 525 и 523 придется заступиться,

назначаю встречу на любом удобном светофоре на сухом асфальте, я буду на М535i е28 85г., а Вы на чем моих более слабых собратьев рвете?

минивэны никогда не понимал - если дети маленькие - они и в седан влазят, если уже выросли - купи им машины  (Mini или BMW 1er):D

А, почему на осфальте? Сейчас же зима, если не ошибаюсь.

без базара,

ставлю на неделе шипы и на светофор!!!

тока на чем аппонент рулит - так и не видел?  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на мой скромный взгляд Хонда(тот же цивик со ВТЕК-овским мотором) по динамике не хуже чем БМВ, а платить кучу денег за имя  это лишь для тех у кого деньги девать некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно обсуждать БМВ и Опель в таком ракурсе

БМВ очень сильная марка сама по себе, везде и всегда узнаваема

Кто имел счастье кататься на этом автомобиле влюбляется в нее навсегда

Что-то заставляет любить машину этой марки и это не пацанство и не пижонство.

Раз став обладателем авто от БМВ, как правило остаешься приверженцем её до конца.

Я сменил свой БМВ на Peugeot по той причине, что хотел поновее авто за те же деньги.

Но как видите, многих автолюбителей возраст БМВ не пугает, ездять и на новых и на авто середины прошлого века.

Маркетологи БМВ создали очень сильный бренд, усаживаясь за руль понимаешь, что ты любишь эту машину и она не подведет тебя в ответсвенный момент.

До сих пор остаюсь приверженцем БМВе

Возможно, моя следующая машина будет снова от Баварского автомобильного завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,13 января 2006,13:52)
ааа....

я понял!!!

у нас разные подходы к авто...

для меня - автомобиль - это ВЕСЧЬ обладающая духом, харизмой, мощностью и скоростью, дающая свободу и уверенность... и приносящая дикое удовольствие от рулежа...

а для Вас - эт средство передвижения...

я предпочитаю передвигаться на более удобном транспорте (электричка, метро), а авто использую для души и драйва...

для передвижения по автодороге - существует такси...

я не настолько богат, чтоб содержать потобие велосипеда (тока с крышей) только для того чтоб перемещаться из точки А в точку Б...

я содержу то, что перечислил выше... и вам того желаю...

просто у всех разные представления об ентом предмете - автомобиле...

ЗЫ. Насчет эМ - придворная конюшня выпускающая машины десятитысячными экземплярами ???

Вы наверное перепутали серию эМ, и тюнинг Альпина (вот их выпускают десятками и сотнями)...

а Ваш ентот Опель с букавками каким тиражом идет? ???

У меня друг купил последнюю версию БМВ 530 ТДИ. Катался лично, наездил порядка 2000 км. Что могу сказать, сразу загарелся ей. Но, в магазине она стоит, в такой комплектации более 60000 Евро. Поэтому купил опель вектру и не жалею. Езжу очень много (70-80000 км. в среднем в год) и б/у машины, даже БМВ мне содержать не покорману. А для удовольствия люблю выезжать на дикую природу на внедорожнике. Ведь погонять по бездорожью и оврагом, это такой кайф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,13 января 2006,14:03)
не правильно обсуждать БМВ и Опель в таком ракурсе

БМВ очень сильная марка сама по себе, везде и всегда узнаваема

Кто имел счастье кататься на этом автомобиле влюбляется в нее навсегда

Что-то заставляет любить машину этой марки и это не пацанство и не пижонство.

Раз став обладателем авто от БМВ, как правило остаешься приверженцем её до конца.

Я сменил свой БМВ на Peugeot по той причине, что хотел поновее авто за те же деньги.

Но как видите, многих автолюбителей возраст БМВ не пугает, ездять и на новых и на авто середины прошлого века.

Маркетологи БМВ создали очень сильный бренд, усаживаясь за руль понимаешь, что ты любишь эту машину и она не подведет тебя в ответсвенный момент.

До сих пор остаюсь приверженцем БМВе

Возможно, моя следующая машина будет снова от Баварского автомобильного завода

Аналогично.. и БМВе и Пежо,только в бмве вложений менше чем в Peugeot однако  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...