Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

какая ты собака?

Рекомендованные сообщения

Вы - лабрадор

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

хмммм.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаааа)))) к таким тестам надо всегда относиться с юморком)))

Вы - мопс

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

вот это мне особо нравится :angry: :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой :)

хахахаааа)))) к таким тестам надо всегда относиться с юморком)))

Вы - мопс

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

вот это мне особо нравится :D;):D

гы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая овчарка.

Может они тоже нервничают только в душе? :angry:)

Самое интересное заключается в том, что я хочу купить себе именно немецкую овчарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская хохлатая собачка - это маленькая, энергичная и грациозная собака; костяк от среднего до тонкого; с гладким безволосым корпусом и с шерстью только на конечностях, голове и хвосте или покрытая мягкой свисающей шерстью.

Не, ну я так не играю, всем что-то хорошее про характер сказали, а мне только про шерсть на конечностях :angry:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то пуделя нет ни у кого)))

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного.Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.

Веселый тест,спасибо))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китайская хохлатая собачка - это маленькая, энергичная и грациозная собака; костяк от среднего до тонкого; с гладким безволосым корпусом и с шерстью только на конечностях, голове и хвосте или покрытая мягкой свисающей шерстью.

Не, ну я так не играю, всем что-то хорошее про характер сказали, а мне только про шерсть на конечностях :))))

валяюсь,представила тебя такой :)

Немецкая овчарка.

Может они тоже нервничают только в душе? :))

Самое интересное заключается в том, что я хочу купить себе именно немецкую овчарку!

значит, не ошиблась с выбором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный тест! :) На некоторые вопросы не нашлось подходящих ответов (и, подозреваю, не все правильные породы представлены), но результат в некотором смысле позабавил:

Вы - такса

Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...