Перейти к содержанию

Электросчетчики


SweTLAnka

Рекомендуемые сообщения

какую марку ставят-то? фуфло или меркурии?

Вопрос какой-то половинчатый... :D Правильный вопрос "какие счетчики меняют на какие", вот если на него кто ответит, то будет полная, кристальная, ясность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда уходите из дома, не поленитесь переписать текущие показания. Если вас не застанут- просто воткнут под дверь бумажку типа: старый счётчик №, новый №, показания старого ___. И припишут вам лишнюю соточку киловатт, и глазиком не моргнут.

Похоже, сегодня у нас на площадке поменяли счетчик, только никаких актов под дверь не положили... Может забыли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какой-то половинчатый... :) Правильный вопрос "какие счетчики меняют на какие", вот если на него кто ответит, то будет полная, кристальная, ясность... :(

Не знаю, как посмотреть марку счетчика. :D Разобрала только, что счетчик изготовлен в Молдове и рядом цифры 2003. Это что? год изготовления? Тогда счетчик старше нашего дома? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как посмотреть марку счетчика. ;) Разобрала только, что счетчик изготовлен в Молдове и рядом цифры 2003. Это что? год изготовления? Тогда счетчик старше нашего дома? :)

Так и стояли молдавские? Что на что поменяли? Был молдавский стал какой-то, или был какой-то стал молдавский? :) На молдавском есть буковки NP и дальше цифры, например NP-515 или NP-02...

Что на что меняли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят np-04-sm

верочка, на вашем что написано?

можно просто фото. думаю та же молдовская штука. интересно какой проектный институт рисовал раздел э, в глаза бы им посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже поменяли

руса к ответу :)

С электричеством не так как с водой. Счетчик тут - собственность БЭЛСа, меняют как хотят и на что хотят. Ваше хозяйство начинается после счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят np-04-sm

верочка, на вашем что написано?

можно просто фото. думаю та же молдовская штука. интересно какой проектный институт рисовал раздел э, в глаза бы им посмотреть.

Стоят до или после? Граждане, вас не затруднит писать что стояло ранее и поставили на земену? :)

Ваше хозяйство начинается после счетчика.

Хм... Как я помню "хозяйство жильца" назичнается "по присоеденительным зажимам вводного УЗО внутриквартирного щита"? :) Нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Как я помню "хозяйство жильца" назичнается "по присоеденительным зажимам вводного УЗО внутриквартирного щита"? :) Нет? :)
Возможно :) Доверяю твоему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...