Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

БРИГАДА для ремонта квартиры "ПОД КЛЮЧ" берут недорого, делают качественно

Рекомендованные сообщения

Встретила сегодня рабочих, которые делали ремонт соседям и еще двоим моим знакомым, они сейчас в поисках работы.. освобождаются через 2-3 дня.. попросили помочь..

Здесь (на сайте) они не раз рекомендованы разными людьми, работают четвертый год в м/р Ольгино, наверное смогут показать что-то из последних работ.. берут недорого, делают КАЧЕСТВЕННО.

8-906-727-05-47 ВИКТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретила сегодня рабочих, которые делали ремонт соседям и еще двоим моим знакомым, они сейчас в поисках работы.. освобождаются через 2-3 дня.. попросили помочь..

Здесь (на сайте) они не раз рекомендованы разными людьми, работают четвертый год в м/р Ольгино, наверное смогут показать что-то из последних работ.. берут недорого, делают КАЧЕСТВЕННО.

8-906-727-05-47 ВИКТОР

позвонил сегодня Виктор и попросил поднять его объявление.

Они (бригада) сегодня приехали после отпуска и ищут новый объект.

Отделка квартир ПОД КЛЮЧ.

Опыт работы более 8 лет в т.ч. в Железке и в Ольгино.

Качественно, недорого, в срок.

8-906-727-05-47 ВИКТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвонил сегодня Виктор и попросил поднять его объявление.

Они (бригада) сегодня приехали после отпуска и ищут новый объект.

Отделка квартир ПОД КЛЮЧ.

Опыт работы более 8 лет в т.ч. в Железке и в Ольгино.

Качественно, недорого, в срок.

8-906-727-05-47 ВИКТОР

не звоните им "по мелочам", они делают только ремонт ВСЕЙ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ.

пока не определились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую ремонт в ванной - воспользуюсь контактами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Виктор никак не найдет объект с полномаштабными работами.. предлагают все частично, никому не нужен ремонт "ПОД КЛЮЧ" ? :)

позвонил сегодня и попросил поднять объявление - предновогодняя скидка гарантирована!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил только что Виктор, сказал что приехал с бригадой сегодня в Железнодорожный, просил поднять объявление.

Пока они свободны.

Отделка квартир ПОД КЛЮЧ.

Опыт работы более 8 лет в т.ч. в Железке и в Ольгино.

Качественно, недорого, в срок.

8-906-727-05-47 ВИКТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор просил сказать что он освобождается на днях и готов взять новый объект.

(есть недавние положительные отзывы в теме Ляхова д. 3 (Ольгино, 13) )

п.с. ещё раз повторяю (по просьбе Виктора) что делают они ремонт "под ключ" всей квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор вернулся из отпуска и готов приступить к новому объекту.
 

 

Сергей Лебедев (06 июля 2012 - 10:57) писал:
Отправлено 06 июля 2012 - 10:57
Закончил ремонт в своей квартире.
Освободилась бригада, муж и жена. Делают практически все, качественно и быстро. Двушку отделали меньше, чем за 2 месяца. Можно зайти посмотреть вечерком, если кому интересно.
Что очень порадовало, в квартире на протяжение всего ремонта было очень чисто )
телефон: +79067270547 Виктор и Светлана


 

chapa (23 июля 2012 - 16:12) писал:

Ура! ремонт квартиры закончен . Воспользовались информацией с форума (спасибо Ирише)
пригласили бригаду Виктора.
Работой довольны, порядочные люди, если кто ищет мастеров ...
телефон: +79067270547 Виктор и Светлана


 


Привет соседям! 4ый подъезд 206 квартира - однушка.
Сашик, я входную дверь уже давно поменял - ключ один передал Владимиру Васильевичу. Гарантий он не давал, но сказал что ничего не должны взять из квартиры - хотя у меня там инструменты лежат. Пока всё в порядке.
Начал потихоньку ремонтироваться - снёс шифер в ванне и туалете и благодаря Ириши нашёл замечательно ремонтника Виктора, который мне возвёл перегородки из пеноблоков и собрал коллекторный узел воды. Он сделал всё очень быстро, качественно и без лишней возни. Стоимость работ адекватная - меня устроила. В дальнейшем буду обращаться только к нему. И теперь могу ВСЕМ посоветовать Виктора и его бригаду (Украина). Отличные ребята!
Моб. Виктора +79067270547
Ириша спасибо большое!

http://www.olgino.info/forum/topic/28914-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83/

 

 

 

Хочу посоветовать мастеров, занимающихся ремонтом квартир. Все виды работ. Работа"под ключ" или же только отдельные виды работ.
Низкие цены и всегда можно договорится. 
Опыт работ в Ольгино более 7-и лет. Люди опытные, знают свое дело на все 100%. Работают со своим инструментом. Помогут с выбором материалов. 

8(906)727-05-47 Виктор 

 

 

Бригада мастеров, закончила ремонт в очередной квартире и ищет для себя новый объект.

Ремонт квартир "под ключ". Качественно, в срок. Опыт работы в Железке более 8-и лет. 

все виды работ: сантехника, электрика, малярка, штукатурка, варианты из гипсокартона и т.п.

Возможно изменение первоначального оговоренного плана ремонта если вы что-либо в процессе отделки захотите поменять 

Много рекомендаций, и положительных отзывов. Есть возможность показать готовый ремонт, для того, чтоб можно было оценить уровень и качества работ.

Работа без предоплаты, оплата частями по факту выполненных работ. 

Самостоятельная доставка не тяжелых стройматериалов из ближайшего строительного магазина, если чего то в процессе работы не хватило.

Низкие цены, высокое качество.

8(906)727-05-47 Виктор, Светлана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил Виктор, просил сообщить что освобождается в ближайшее время и готов взять новый объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я с квартиры 117, с вами совершенно согласна, у меня тоже делали ремонт Светлана и Виктор, они просто молодцы, все делают аккуратно и качественно,причем могут сделать всё и сантехнику , и электрику, и стяжку, и лепнину шикарную, и в общем всё..., это нужно просто видеть, по цене получилось не дорого. Я уже кому то на сайте отвечала на вопрос по ремонту, можно посмотреть :

гость

  • Участник


Отправлено 08 января 2013 - 02:10

Я по поводу ремонтных работ и рабочих,нам повезло, у нас лично семейная пара ремонт делает ( все виды и воду, установку всей сантехники, и штробление, поклейка обоев, и плитку выложили и т.д.), всё делают аккуратно, мусор за собой убирают ( причем в контейнер, который предназначен для строительного мусора) , материал используют с пользой отходов минимум и самое главное аккопел по ночам и даже вечерам не поют!!!! Если интересно, то могу дать их номер телефона

сразу пишу телефон зовут Света и Виктор 8-906-727-05-47, приедут с праздников числа 17-20 января, в нашем доме сделали квартир 8, если хотите они могут показать свою работу в живую.

Сообщение VENAL: 08 января 2013 - 15:05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...