Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Вы прогноз погоды видели?

Рекомендованные сообщения

Вроде говорят что гисметео ошибается ,  причём не на 1,2  а на 10,15 градусов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorry за off, но очень понравилось...

Внуков набрал телефонный номер и закричал в трубку:

- Алло, дедушка! Привет! Да, это я! Как ты себя чувствуешь? Давление низкое. Сколько показывает? Это погода меняется... Суставы ломит и боевые шрамы болят? Точно, завтра будет проливной дождь... Ещё в ухе стреляет? К грозе это... Нос чешется к похолоданию. Сколько раз чихнул? Пять раз подряд! Ну, значит, на пять градусов жара спадёт... Ну ладно, дедуля, до свидания... Пока, говорю! Некогда... Рекламная пауза заканчивается... Да... Да... Конечно, я тебе завтра с работы опять позвоню. В это же время... Я тебя тоже целую. Не болей!

Внуков положил трубку и сказал директору радиостанции:

- Слышал? Когда реклама закончится, передавай в эфир прогноз погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите http://meteoinfo.ru/forecasts

- это сайт Гидрометцентра РФ, чаще всего смотрю его и качество вполне устраивает (твердая 4+ или 5 с минусом, кому как угодно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно смотрю по Гисметео. Прогноз у них на больше 5 дней редко когда совпадал. Похолодание будет, конечно, но не на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть у нас точных прогнозов больше чем на 3-4 дня вперед! Самый точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра, прогноз на 2-3 дня вперед примерно угадать можем, а дальше - совсем "бабка вилами по воде ...".

Точность наших моделей долгосрочного прогноза примерно как у гадания по чукчам ("чукча за дровами пошел, значит похолодает").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гисметео точный прогноз только на 3 дня. дальше смотреть надо на интелликаст - официальный поставщик авиакомпаний

http://www.intellicast.com/IcastPa....av=none

не будет -30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрел три прогноза и все разные. Тот которому я всегда доверял intellcast.com вообще говорит, что будет -3 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато по радио сегодня выдали предупреждение об ожидающемся на следующей неделе небывало сильном похолодании в Москве и Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас на тверской +4. Прогноз точный. Сам видел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как? ? ? Теперь вы начинаете верить Aditi ? ? ? Не все люди на форуме хотят красноречиво соврать, что бы все поверили и всем бы было плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...