Перейти к содержанию

Вы прогноз погоды видели?


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Нда, проехался до работы. Завтра одеваю куртку для экстремальных путешествий, пусть на шарик с рюкзаком похож буду зато не замерзну. Кто ниудь знает хорошую обувь для низких температур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Fantasm:  Валенки! Кроме шуток - лучшей обуви для морозов я просто не знаю! А по поводу не столь экзотичной обуви для такой погоды и, в частности, для экстремального вида спорта "езда в электричке" одним из наиболее оптимальных вариантов будет такой - Баффин. У них есть еще парочка неоспоримых достоинств - они неплохо держатся на льду и прочно фиксируют голеностоп, предохраняя от вывихов. И, как водится, парочка минусов - их невозможно себе представить в сочетании с деловым костюмом (увы и ах!) и, вдобавок, в протекторе подошвы домой вносится удивительное количество грязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,17 января 2006,09:35)
Нда, проехался до работы. Завтра одеваю куртку для экстремальных путешествий, пусть на шарик с рюкзаком похож буду зато не замерзну. Кто ниудь знает хорошую обувь для низких температур?

Купил Ralf по рекомендации AlexV. Вот такая модель:

http://www.ralf.ru/shoes/catalog/item/607/

Забыл как мёрзнут ноги! Но не могу сказать, что такие уж нескользкие. Под костюм вполне можно одеть, что и делаю. Агрессивно сверху не смотрятся. Подошва выдерживает до минус 45-ти градусов, якобы. Прошиты. Внутри - лохматее чем мои кошки. Покупал на Площади Ильича в Обувь Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dino - валенки конечно вне конкуренции, однако что скажут а работе? :) Баффин глянул, слишком агрессивно.

01962 уменя сейчас тоже Ральф Рингер, зимние, меховые.

Подумавши не нашел лучшего варианта кроме хороших зимних берц. Если не лениво будет поеду на ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,17 января 2006,10:03)
завтра утром в балашихе -31 -33 - интересно, те, кто машины на улице оставляют, заведется хоть ктонить :)

Сегодня завелся как обычно, с первого раза. Но, говорят, Матизы после -30 уже не заводятся. Мозги не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр...это было жестоко. Утром +2, вечером -20.

Эх, можно только смириться и попроще к этому относится, это стрессфактор, на который мы не можем, увы, повлиять....

Мне, кстати, ни тёплая шубка, ни тёплые сапоги, ни варжки особо не помогли....особенно в электричке, в которой ни один "умный" человек не догадается закрыть двер в тамбур...им же там тоже холодно и они хотят, чтобы тёплый воздух из вагона дул на них)))))

Ужас.....ещё около 2-х неделек и будет легче)))) Переживают же не а севере подобные зимы и мы переживём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...