Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Формула женской привлекательности

Рекомендованные сообщения

Любопытненько :)

post-3668-1320263206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой только бред эти гении не сочиняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я (ВРЕД собственной высокой персоной) тоже вывел собственное небезынтересное красивое и простое равенство,

имеющее прямое отношение к теме топика, но никакого к выкладкам Ландау.

Соотношение 170/160, возведенное в третью степень, равно 60/50.

Что это значит? Это значит, что девушка ростом 170 см и весящая 60 кг имеет точно такую же стройность, как девушка ростом 160 см и весом 50 кг.

Происхождение формулы понятно - масса фигуры растет пропорционально кубу измерения.

И здесь очень удобно и с очень высокой точностью работает элементарная пропорциональная аппроксимация:

50 кг 160 см

51 кг 161 см

52 кг 162 см

...

59 кг 169 см

60 кг 170 см

все эти девушки имеют одинаковую стройность. :)

ну не гений, а? :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Происхождение формулы понятно - масса фигуры растет пропорционально кубу измерения.

:o:blink::unsure: Гениально!!! Почему именно куб, а не квадрат, и не другая степень? Как это вообще могло в голову прийти?

Меня вот еще какой вопрос мучает, не так чтобы очень мучает, но все же. Я про формулу Ландау, если это про женскую привлекательность, то почему не учтены и другие замечательные параметры? Ну, допустим цвет глаз и овал лица в формулу не "запишешь", а как на счет уровня интеллекта? Если его включить в формулу, то куда? В числитель, или в знаменатель? ;)))) :D

Какой только бред эти гении не сочиняют :D

Еще известна теория счастья Ландау, некая формула, в которой 3 составляющие - работа, любовь и общение. Но это не так забавно, как про женскую привлекательность :)

Кстати, заглянула в Википедию и нашла вот еще что: "по Ландау девушки делятся на красивых, хорошеньких и интересных." Совсем любопытно стало - интересные, это в каком смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
:o:blink::unsure: Гениально!!! Почему именно куб, а не квадрат, и не другая степень? Как это вообще могло в голову прийти?

Меня вот еще какой вопрос мучает, не так чтобы очень мучает, но все же. Я про формулу Ландау, если это про женскую привлекательность, то почему не учтены и другие замечательные параметры? Ну, допустим цвет глаз и овал лица в формулу не "запишешь", а как на счет уровня интеллекта? Если его включить в формулу, то куда? В числитель, или в знаменатель? ;)))) :D

Еще известна теория счастья Ландау, некая формула, в которой 3 составляющие - работа, любовь и общение. Но это не так забавно, как про женскую привлекательность :)

Кстати, заглянула в Википедию и нашла вот еще что: "по Ландау девушки делятся на красивых, хорошеньких и интересных." Совсем любопытно стало - интересные, это в каком смысле?

Ландау придавал большое значение женской красоте и самим женщинам, которых классифицировал по внешности. Привлекательные женщины делились у него на красивых, хорошеньких и интересных (1-й, 2-й и 3-й класс). У хорошеньких нос слегка вздернут, у красивых нос прямой, а у интересных носы всех прочих форм. Для некрасивых женщин он придумал такие названия: 4-й класс – «Выговор родителям» и 5-й класс – «За повторение – расстрел».

Идя по улице, он мог вдруг выбросить вверх 2 или 4 пальца – этим он сообщал собеседнику класс идущей навстречу женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:):blink: Гениально!!! Почему именно куб, а не квадрат, и не другая степень? Как это вообще могло в голову прийти?

;) Ну это же элементарно! Возьмем самую простую фигуру - куб. Со стороной 1 м. Куб с водой будет весить 1 тонну. Такой же куб со стороной 2 м будет весить 8 тонн (при сомнениях можно проконсультироваться у детей-среднеклассников)...

Т.е. зависимость кубическая 2*2*2 = 8

Девушки с абсолютно одинаковым телосложением, но разного роста (170 и 160) будут отличаться в 1,0625 раза по высоте, во столько же по ширине, и во столько же по глубине :unsure:

Таким образом, пропорциональное возрастание всех трех линейных измерений девушки должно приводить к возрастанию ее массы в:

1.0625 * 1.0625 * 1.0625 = 1.199462890625 раза, что с точностью до 99,952% равно 1,2.

А 60 кг разделить на 50 кг и есть тот же коэффициент 1,2.

Окак :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки с абсолютно одинаковым телосложением, но разного роста (170 и 160) будут отличаться в 1,0625 раза по высоте, во столько же по ширине, и во столько же по глубине :huh:

Окак :)

Вот так вот уже попонятнее :D

Прикольные у Вас размышления. И надо же додуматься облачить все это в формулу!:))))

Вообще-то, я сама частенько задумывалась вокруг этого. Ну, то есть, почему девушка, которая весит столько же, сколько и я, но чуть-чуть, см на 4, ниже - выглядит значительно полнее. Или мне, высокой, было как-то не по себе, когда мой размер джинс подходил совсем невысокой мадам. Теперь, благодаря Вам, понятно - наверное, она такой же стройности, что и я, но за счет невысокого роста выглядит круглее. :)))

Очень интересно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Окак :)

Cильно!

Но не покидает ощущение, что вы долго изучали женщин со стороны, теоритически :huh:

У мужчин-практиков нет времени на выведение формул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привлекательные женщины делились у него на красивых, хорошеньких и интересных (1-й, 2-й и 3-й класс). У хорошеньких нос слегка вздернут, у красивых нос прямой, а у интересных носы всех прочих форм.

Ааа! Вон оно как! А я надеялась, что интересные, это те, с кем есть о чем поговорить. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда веселили такие формулы)))

интересы лишь с точки зрения математики и магии числе, а вот применительно к людям...хм?

Мужчина, оценивающий женщину по формулам рискует остаться один, по жизни, имея при этом периодически связи с женщинами, укладывающимися в его формулы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...