Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

ну если привлекательность ещё можно уложить в формулу стройности, то интересность мне кажется больше укладывается в формулу интеллекта.. ИМХО

а вообще, фигня все это :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда веселили такие формулы)))

интересы лишь с точки зрения математики и магии числе, а вот применительно к людям...хм?

Мужчина, оценивающий женщину по формулам рискует остаться один, по жизни, имея при этом периодически связи с женщинами, укладывающимися в его формулы :huh:

интересно, что ему помешает быть женатым на женщине не по формуле, но "при этом периодически иметь связи с женщинами, укладывающимися в его формулы"? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что ему помешает быть женатым на женщине не по формуле, но "при этом периодически иметь связи с женщинами, укладывающимися в его формулы"? :):)

Ничего не мешает..я же написала - рискует, но не утверждаю, что это стопроцентное правило)))

Просто по жизни вижу, среди знакомых мужчин достаточно таких, кто гонялся за звездочками, а мимо них проплывали девушки с небольшой погрешностью по формулам, но достаточно привлекательные и имеющие массу других достоинств.

В итоге почти все эти мальчики сейчас мужчины от 35 и старше, и подавляющее большинство - закоренелые холостяки. Девушки,кстати, все давно замужем :huh: Мальчики и рады бы уже найти себе женщин "не по формуле", только вот они сами уже мало кому нужны.Мужчина, не нюхавший семейной или совместной жизни в 35-40 лет, в большинстве случаев мало кто возьмет на себя смелость жить с таким. Не оттого, что он плохой, нет, хороший, только вот закоренелый холостяк и уже давно. И свое Я всегда у него будет впереди семьи и уж тем более женщины.

Вот. Высказалась. :)

А связи на стороне? Наташ, я такие вещи в семейной жизни не понимаю, поэтому как бы плохо представляю как это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает..я же написала - рискует, но не утверждаю, что это стопроцентное правило)))

Просто по жизни вижу, среди знакомых мужчин достаточно таких, кто гонялся за звездочками, а мимо них проплывали девушки с небольшой погрешностью по формулам, но достаточно привлекательные и имеющие массу других достоинств.

В итоге почти все эти мальчики сейчас мужчины от 35 и старше, и подавляющее большинство - закоренелые холостяки. Девушки,кстати, все давно замужем :huh: Мальчики и рады бы уже найти себе женщин "не по формуле", только вот они сами уже мало кому нужны.Мужчина, не нюхавший семейной или совместной жизни в 35-40 лет, в большинстве случаев мало кто возьмет на себя смелость жить с таким. Не оттого, что он плохой, нет, хороший, только вот закоренелый холостяк и уже давно. И свое Я всегда у него будет впереди семьи и уж тем более женщины.

Вот. Высказалась. :)

А связи на стороне? Наташ, я такие вещи в семейной жизни не понимаю, поэтому как бы плохо представляю как это))))

Ну, семейная жизнь у тебя еще Лен впереди и не за горами :) а вот про много холостяков в 35-40 лет еще не нюхавших семейной жизни ты уверена, что это про россию? разве тут такие есть? ну, кроме прохорова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cильно!

Но не покидает ощущение, что вы долго изучали женщин со стороны, теоритически :unsure:

У мужчин-практиков нет времени на выведение формул :lol:

Гы, я написал все это в шуточной форме (про гениальность, серьезное отношение к формулам, описывающим девушек и т.п.), конечно.

И все повелись и повеселились, прикол удался на славу :) Тема же веселая, в "болтаем", и про мужиков-чудаков

Мне эта формула в свое время была удобна для приблизительного понимания телосложения девушки на сайтах знакомств. Естественно, до личной встречи. :) При наличии данных по росту/весу и отсутствии каких-либо фоток, кроме портретных. :)

А здесь, в этой теме, формулу я запостил из-за интересного практического вывода для самих милых дам.

Теперь любая самая закоренелая блондинка, с математикой знакомая на уровне снятия денег в банкомате, способна вычислить свой идеальный вес, глядя на подругу. :)

Допустим, сама блондинка полненькая, у нее есть стройная подруга, отличающаяся на X см ростом. И она хотела быть такой же, как подруга. Как же узнать свой вес, при котором можно стать такой же стройной? :)

Предельно просто! дельта эм в кэгэ равна дельта эль в сэмэ с коэффициентом, равным единице, для нормальных диапазонов женских ростов и весов

Ой, понесло опять куда-то :)

Карочи, девушки!

Если Ваша подруга-идеал на 7 см выше Вас, то Ваш идеальный вес равен ее весу - 7.

Если Ваша подруга-идел на 4 см ниже Вас, то Ваш идеальный вес равен ее весу + 4.

Все гениальное просто! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, семейная жизнь у тебя еще Лен впереди и не за горами :unsure: а вот про много холостяков в 35-40 лет еще не нюхавших семейной жизни ты уверена, что это про россию? разве тут такие есть? ну, кроме прохорова :)

Ну про меня давай не будем, семейная жизнь у меня уже есть :lol:

Про холостяков знаю, вот прям сейчас навскидку 5-х сразу могу вспомнить из разряда тех, о которых писала. Я здесь почти 20 лет живу и знакомых достаточно, чтобы определить некоторую закономерность. Но это лишь мои наблюдения, может мне просто повезло на таких знакомых :)

Вред, как блондинка, тащусь от твоих формул. Еще есть? Обожаю формулы. А про индекс массы тела знаешь? И про формулу рост минус 110 (по российским стандартам) и минус 100 по европейским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про формулу рост минус 110 (по российским стандартам)

Знаю. Мои расчеты (170 см к 60 кг и 160 см к 50 кг) как раз дают очень похожие результаты, аналогичные этой формуле. Я как бы "обосновал" и подтвердил ее расчетным путем через перерасчет объема :unsure:.

Кстати, если ты меня вписываешь в число своих холостяков, то советую вычеркнуть из списка - еще до отъезда в Рязань больше года назад у меня появился тот же статус, что и у тебя сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Мои расчеты (170 см к 60 кг и 160 см к 50 кг) как раз дают очень похожие результаты, аналогичные этой формуле. Я как бы "обосновал" и подтвердил ее расчетным путем через перерасчет объема :lol:.

Кстати, если ты меня вписываешь в число своих холостяков, то советую вычеркнуть из списка - еще до отъезда в Рязань больше года назад у меня появился тот же статус, что и у тебя сейчас.

Вот, практически научно обосновал общеизвестную формулу, а то ее просто принимают за аксиому и все. А теперь будем знать, откуда ноги растут ;)

Ну как я могу тебя вписывать, если знаю только по форуму и пару раз в маршрутке виделись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, практически научно обосновал общеизвестную формулу, а то ее просто принимают за аксиому и все. А теперь будем знать, откуда ноги растут :lol:

Ну да. Кстати, на базе понимания природы общеизвестной формулы, можно адаптировать ее (общеизвестную формулу) и для мужчин.

Меняется лишь коэффициент-множитель сантиметров-килограммы, а линейная форма графика зависимости сохраняется с очень высокой точностью.

Для мужчин нормального мужского телосложения пересчет роста/веса друга под свой рост должен производиться с коэффициентом примерно 1,2 кг на сантиметр роста.

Ну а для женщин более высокого роста (170...180 см и весов 60...70 кг) коэффициент там меняется пренебрежимо мало. Он становится равным не единице (1 кг на 1 см), а 1,02 - где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про меня давай не будем, семейная жизнь у меня уже есть ;)

давай не будем :lol: только ты сказала, что таких вещей в семейной жизни не понимаешь, в ответ на что хотела просто сказать, что они ни от твоего, ни моего понимания не зависят :D. всего лишь.

Про холостяков знаю, вот прям сейчас навскидку 5-х сразу могу вспомнить из разряда тех, о которых писала. Я здесь почти 20 лет живу и знакомых достаточно, чтобы определить некоторую закономерность. Но это лишь мои наблюдения, может мне просто повезло на таких знакомых ;)

повезло - очень может быть. у меня только подруги незамужние....

И про формулу рост минус 110 (по российским стандартам) и минус 100 по европейским?

как интересно.... :D т.е. в европе "стандартно" быть гораздо полнее (ну 10 кг это не мало прямо скажем), чем в россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...