Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

повезло - очень может быть. у меня только подруги незамужние....

о, надо их вместе собрать ;):lol:

как интересно.... ;) т.е. в европе "стандартно" быть гораздо полнее (ну 10 кг это не мало прямо скажем), чем в россии?

наоборот, я перепутала...это у нас минус 100, а у них минус 110)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге почти все эти мальчики сейчас мужчины от 35 и старше, и подавляющее большинство - закоренелые холостяки. Мальчики и рады бы уже найти себе женщин "не по формуле", только вот они сами уже мало кому нужны.Мужчина, не нюхавший семейной или совместной жизни в 35-40 лет, в большинстве случаев мало кто возьмет на себя смелость жить с таким.

Думаю, что вряд-ли мужчины одиноки из-за того, что никому не нужны. Как тут уже сказали, это могло бы быть правдой, но не в нашей стране, с нашим дефицитом нормальных мужчин, не пьяниц, и с нормальными сексуальными ориентациями. Ваши знакомые такие? :blink: Если да, то скорее всего они сами по каким-то причинам не хотят жениться. В чем-то я их пониаю :))

А связи на стороне? Наташ, я такие вещи в семейной жизни не понимаю, поэтому как бы плохо представляю как это))))

:) Молодо - зелено. Ни в коем случае не хочу разрушать Ваших иллюзий об идеальных отношениях, о любви без измен, но почему-то мудрые женщины, которым удалось сохранить свою семью и нормальные отношения до зрелости, говорят: "держи мужа на длинном(!!!) поводке" :blink:

Возвращаясь к Ландау, он тоже не хотел жениться, но связал свою жизнь с женщиной с одним уговором: цитата: "...они заключили «пакт о ненападении в супружеской жизни» (по задумке Дау), который давал относительную свободу обоим супругам в романах на стороне."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Ландау, он тоже не хотел жениться, но связал свою жизнь с женщиной с одним уговором: цитата: "...они заключили «пакт о ненападении в супружеской жизни» (по задумке Дау), который давал относительную свободу обоим супругам в романах на стороне."

ага, только их взгляды в этом вопросе, к сожалению, не совпадали. ей эта относительная свобода ваще не нужна была, а вот он этой свободой замечательно пользовался, а она страдала от этого.... видимо немудрая была, не смогла на "длинном поводке" удержать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы костюмчик сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулы фигня, у меня вон по формулам типа ожирение 1 степени. Они много чего не учитывают, включая вес и толщину костей и мышц. Расчет исключительно на "сферического коня в вакууме" дает довольно большую погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал в этой теме девушки будут хвалиться своими баллами рассчитанными по формуле :)

Я тоже :D

А сама стесняюсь признаться в своих 4,77 баллах. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...