Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

В чем практическая польза таких формул? Ну так, чисто поржать...

А по поводу того, что мужчины с формулами и завышенными запросами остаются одни - ну так со стороны женщин тоже самое верно.

Как раз именно женщины и обожают всяческие формулы, стандарты и отличаются завышенными запросами, и многие остаются одни.

На самом деле я последнее время считаю что сексуальная революция больше принесла вреда, чем пользы. Красивых людей 20 %,

им она принесла больше разнообразия в половую жизнь, оставшиеся 80% скорее потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Ландау гуманная формула, многие могут рассчитать и выложить высокий результат.

Там же не требуется для "пятерки" современных 90*60*90 и роста 180. А достаточно 80*60*80 (или, в первом приближении, 90*70*90) и роста 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему? :)

Честно говоря тоже не понял. 50-52 как раз мой размерчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему? :)

Что "главное чтоб костюмчик сидел".... а если костюмчик 50-52 р.? А вы о чем, Аня?? :D)) я про то, что мужчинам не неважно, как женщина выглядит, даже если они в этом не признаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для женщины главное, чтобы пропорции были соблюдены, фигура не прямоугольником, а "песочные часы". Не важно где чуть меньше чуть больше, главное, чтобы женственно. А вес- это дело десятое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только их взгляды в этом вопросе, к сожалению, не совпадали. ей эта относительная свобода ваще не нужна была, а вот он этой свободой замечательно пользовался, а она страдала от этого.... видимо немудрая была, не смогла на "длинном поводке" удержать??? :D

Вы откуда все про них знаете? :);) Рассказывайте! Реферат в институте писали? :D

Ну, разумеется, вряд ли найдется женщина, которая будет счастлива от измен мужа, хотя... в жизни всякое бывает :P Некоторым - пусть гуляет, а я хоть высплюсь :D

Хотелось бы, чтобы мужья уважали своих жен настолько, чтобы те никогда не узнали об их похождениях, если такие были, конечно...

А по моему опыту, ревность быает тогда, когда подумать больше не о чем. Появляются дети и все становится совсем по-другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "главное чтоб костюмчик сидел".... а если костюмчик 50-52 р.? А вы о чем, Аня?? :) )) я про то, что мужчинам не неважно, как женщина выглядит, даже если они в этом не признаются...

Наташа, вы про женскийразмер, а Ренат про мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы про женскийразмер, а Ренат про мужской.

ок, чтоб закончить тему с костюмами и недопониманием.... Ренат появился в теме, почитал и написал: главное, чтоб костюмчик сидел, так? явно не имя в виду себя и свой костюмчик... вот я и ответила, не поверив, что "главное, чтоб косюмчик сидел": а если этот костюмчик 50-52 р.?. надеюсь, все все поняли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "главное чтоб костюмчик сидел".... а если костюмчик 50-52 р.? А вы о чем, Аня?? :))) я про то, что мужчинам не неважно, как женщина выглядит, даже если они в этом не признаются...

я пока ни о чем :D наверное мой размер сейчас 50. На привлекательности меня для Рената это вроде не сказалось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...