Перейти к содержанию

Формула женской привлекательности


Helga

Рекомендуемые сообщения

ок, чтоб закончить тему с костюмами и недопониманием.... Ренат появился в теме, почитал и написал: главное, чтоб костюмчик сидел, так? явно не имя в виду себя и свой костюмчик... вот я и ответила, не поверив, что "главное, чтоб косюмчик сидел": а если этот костюмчик 50-52 р.?. надеюсь, все все поняли... :)

И что? Даже если 54-го? Полненьких женщин любят не меньше худеньких и стройненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока ни о чем :) наверное мой размер сейчас 50. На привлекательности меня для Рената это вроде не сказалось :D

главное слово тут "пока"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда все про них знаете? :);) Рассказывайте! Реферат в институте писали? :D

нет, рефераты я писала даааавно... а отвечая вам вчера на вопрос что значит "интересная" женщина по Ландау, пробежалась и по страницам его личной жизни.... интересно стало. а вообще интернет большой... и в википедией он не ограничивается :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки нашли чем мериться :)

Вот же ж эмансипация, и тут догнали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните? :)

ооох. Аня вы написали: "я пока ни о чем" 50 р. так? вот я и говорю, что главное, что вы говорите "пока" ни о чем - роды, ребенок, все ясно.... но вы ж стремитесь, как я почитаю, как минимум к 44-46? :P значит есть стойкое желание быть "о чем". ну, роды на привлекательность женщины для нормального мужчины ввобще не должны по идее влиять.... если женщина не затянет, конечно, процесс восстановления....

Думаю Наташа хочет сообщить нам о своей красоте и стройности, но как - не знает :D

похвастаться нечем. не угадали, rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ведь была аватарка раньше? Лица там видно не было, но стройную фигуру я разглядел :P

это моя память ;) но я тоже стараюсь....

Девушки нашли чем мериться :)

Вот же ж эмансипация, и тут догнали :D

ну, не все ж вам... и заметьте мы не сказали вам: "че приперлись сюда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооох. Аня вы написали: "я пока ни о чем" 50 р. так? вот я и говорю, что главное, что вы говорите "пока" ни о чем - роды, ребенок, все ясно.... но вы ж стремитесь, как я почитаю, как минимум к 44-46? ;) значит есть стойкое желание быть "о чем". ну,

Не угадали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...