Перейти к публикации
Роман_Л

Ежедневное резюме.

Рекомендованные сообщения

Итого, что мы имеем по состоянию на 18.06.:

1. На объектах отключили телефоны менеджерам (именно отключили - абонент временно отключен, звучит в трубке).

2. В ГМС ВСЕ (!) ушли в отпуск (это в то время, когда такая каша заваривается (СМИ, прокуратура, суды), и именно на 2 недели).

3. В офисах продаж, что-то неспокойно, внятно ответить не могут ни на один вопрос.

4. В самом ГМС бранятся и «посылают» подальше на неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще чё за фигня!?? Уже пора паниковать? Они что хотят сказать, что ОЧЕНЬ от нас всех устали, устали? щас буду звонить в ГМС и матерно обзываться на тех кто еще не успел "уйти в отпуск"... Они у меня там все щас в декретный уйдут и по инвалидности..... уроды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(sorokin,18 June 2004,11:15)
такие вот мысли.....

Так позвонил или как?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они даже говорить не хотят....Девица какая-то по 229 0606 начала мне объяснять, что неплохо бы спросить для начала в МИАНЕ (у моего продавца)... Что типа они там за все отвечают... а ГМС ваще тут не причем, и ни за что не ответственности... а на вопрос: "а за что вы отвечаете?"...бросила трубку и мое отношение к ее родителям, сексуальным пристрастиям и предложение вступить в связь уже не услышала.... :-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

Нас либо прокатывают, либо что-то зреет там в ГМС, но вот это мне не очень нравиться.

P.S. По поводу – ни за что не отвечают – ГМС, как юр лицо, отвечает всем своим имуществом, это примерно >50 предприятий. Вот получат исполнительный лист из суда об удовлетворении иска, тогда и посмотрим, как они запоют!

Да, в нагрузку,

Может все-таки напишем письмо в СМИ, пусть журналисты раскрутят тему. Им ведь не смогут матом ответить, а шуму будет….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и в Администрацию Президента - вопрос актуальный, послание опять же недавно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт ГМС:

Ссылка "Недвижимость" идёт на несуществующую страницу.

Это просто пипец какой-то...

Кстати, а где Миша, который разговаривал с Ворониным?

Что за причину он указал при перенесении сроков встречи на две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Роман_Л,18 июня 2004,12:21)
Итого:

Нас либо прокатывают, либо что-то зреет там в ГМС, но вот это мне не очень нравиться.

Уважаемый!

Ботву гоните.

Там (в ГМС) все нормально.

Как и с Ольгино - все будет путем.

Просто у них возникли ма-аленькие проблемы с нами и мы их совместно решаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...