Перейти к содержанию

Ежедневное резюме.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17 часов заезжали на объект.  Вагончик МФС 2  был уже опечатан, пообщаться не удалось.    

Подъехав к 22 корпусу, заметили рабочих бодро разбирающих временную теплотрассу, проходящую через двор. Вразумительных объяснений по поводу тепла не получили.

Также сегодня нас очень огорчила дата окончания строительства водозабора для Ольгино - 30.07.2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что лежит на сайте МГСН-инвест:

город Железнодорожный

Адрес:

мкр. "Ольгино", корп. 19

Серия дома:

Серия ПД-4, 16-ти этажный, 6-ти секционный.

Стадия строительства:

ПОСТРОЕН И СДАН

Адрес:

мкр. "Ольгино", корп. 25

Серия дома:

ГМС-1

Стадия строительства:

ПОСТРОЕН И СДАН ГК

Адрес:

мкр. "Ольгино", корп. 27

Серия дома:

ГМС-1

Стадия строительства:

сдача гос. комиссии 2-3 квартал 2004 года стадия: монтаж окончен

Контакты:

тел. 514-17-17, 728-81-38, 737-80-83 Евгений, Павел: 8-903-728-8138

Остальные дома вообще убраны, больше в ольгино они типа уже ничего не продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в Ольгино. в 22 корпусе был открыт подъезд - зашли... Прибежал охранник, поднял шум. Когда шум затих, поведал нам "по секрету", что весь мкрн будут сдавать в сентябре (гы!).

Да, еще...  в журнале Недв. и цены выставлена на продажу 3шка ольгинская по цене 63000 (820 грин за квадрат! охренеть..)

Такие вот мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,21 июня 2004,09:12]Setim, а у них больше ничего и не было :) (может только еще 22)

Когда я покупал, было больше домов даже на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, много идет инфы, причем разноречивой, но нужно дождаться официального ответа из ГМС.

Ведь дома стоят, а принять не могут только по одной, двум причинам и у всех они одинаковые. А то, что цены будут ползти вверх, это точно, причем, чем ближе к ГК тем быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,21 июня 2004,11:42)
гЙФБФБ(Michael,21 июня 2004,09:12]Setim, а у них больше ничего и не было :) (может только еще 22)

Когда я покупал, было больше домов даже на сайте...

я не знаю когда ты покупал, но с февраля этого года картина по нашим корпусам у них точно не меняется, т.е 19, 25 и 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне позавчера супруга сообщила "радостную новость". Бабка из подъезда, где мы живём, тоже купила квартиру в 19-м корпусе и её зять чуть ли не каждый день узнаёт новости. Так вот по последней информации 19-й и 22-й корпус из-за проблем с подачей воды будут сданы после 20-го. Сдачу 20-го обещают уже в июле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...