Перейти к содержанию

Ежедневное резюме.


Рекомендуемые сообщения

...

. Все документы на обмер БТИ отправлены. Предлагал собрать просьбы жильцов об ускорении и передать в БТИ.

Посмотрим на результаты.

Для Роман_Л.

Где-то Вы выкладывали телефоны БТИ?

Я бы позвонил и узнал, как там с документами на обмер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Олегом Жуком - Зам. Директором управления реализации недвижимости. Если кратко, то он рассказал следующую информацию:

1) На этой и следующей неделе 22, 19, ~20 дома будут приняты госкомиссий - сказал что точно.

2) Воду будут подключать к городу. ГМС построил 5 скважин для города.

3) После сдачи дома будет БТИ. Все документы на обмер БТИ отправлены. Предлагал собрать просьбы жильцов об ускорении и передать в БТИ.

Посмотрим на результаты.

В четверг обещали новости. Наш сайт читают от и до:)), меня вычислили сразу же :))

Меня конечно радует инф-ция о сдаче 20 корпуса, но я ОЧЕНЬ  в этом сомневаюсь. Я живу в 6 сек., она похоже будет доделана самая последняя. Так у нас еще ни лифт не установлен, ни отделочные работы в подъезде не завершены, да и в самих квартирах еще не все доделано. Так что про наш корпус, к сожалению, точно врут!

26-го была на объекте, так мне представительница ГМС сказала, что 22 и 19 не раньше августа-сентября сдавать будут. Нам всем дают настолько разную информацию, что уже никому не веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса идет вдоль улицы и уходит к баракам, где врезается в теплосеть города. Никакой отдельной котельной не будет. И отопление запустят либо во всем районе, либо никак.

Как нынешнего жителя г. Жел-дор, знакомого с его проблемами, меня очень волнует вода и тепло в нашем Ольгино. Все-таки скважина у нас будет новая или к какой-то городской подключают, а ГМС просто городу дарит 5 скважин? В случае с новой скважиной есть малая надежда, что вода будет чуть поприличнее, чем сейчас!

А с теплом, я так поняла, что все-таки с городом удалось договориться о подключении, без нашей котельной? Это, конечно, быстрей, но будет нам холодно зимой, готовьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ БТИ:

"Нас в Ольгино ещё не вызывали. Их не регестрирует регистрационная палата."

Первая часть мне понятна - BlackHowk-а, как обычно, вежливо бортонули, накормив сказкой.

А вот может кто-нибудь прокоментировать вторую фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ БТИ:

"Нас в Ольгино ещё не вызывали. Их не регестрирует регистрационная палата."

Первая часть мне понятна - BlackHowk-а, как обычно, вежливо бортонули, накормив сказкой.

А вот может кто-нибудь прокоментировать вторую фразу?

Все тот же Жук сказал, что в настоящее время ГМС регистрирует договор аренды земли в регистрационной палате МО для открытия адреса. Наверное об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот же Жук сказал, что в настоящее время ГМС регистрирует договор аренды земли в регистрационной палате МО для открытия адреса. Наверное об этом речь.

Т.к. г-н Воронин в командировке, то может нам обратиться к г-ну О. Жуку, чтобы он уже большой аудитории сказал как обстоят дела. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен не просто сказал а сказал и расписался в своих словах

надо найти ответственного человека за весь беспредел а сказать можно всё что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо найти ответственного человека за весь беспредел а сказать можно всё что угодно

Да, безусловно, Вы правы, просто как-то печально, когда сроки плавно переходят на конец июля-август-сентябрь, эти месяца промелькнули в сообщениях от разных источников, а также то, что ГК будет чуть-ли не на следующей неделе. Снова неразбериха. А это диапазон в  3 месяца. Уж если это сентябрь, так бы и сказали, что в сентябре и не раньше, только точно. Люди уже не знают что и как планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...