Перейти к содержанию

Платная автостоянка в  Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Еще раз: я плачу один раз в месяц 3000р. Как это у них называется (абонемент/не абонемент) мне все равно. Написал как есть.

угу, я на этой же стоянке ставлю. 3000 руб в месяц. Никак не 150 в сутки выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже и выходит. Если Вы на сутки договариваетесь, то с Вас 150 возьмут. А за месяц, как бы оптом, - 3к

Дык, не ставьте на сутки то ;) На месяц ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая стоянка "за моргом" - места есть, но их немного.

Мест свободных хватает(около 20%) сам там ставлю. Торопитесь количество мест ограничено :lol: (а скоро осень - все вернутся)

Асфальт, пропускная система и трезвая, вменяемая охрана

Легковые 2500.

Джииипы и более 3000.

Суточной оплаты нет(официально) только по личной дог. с охраной и то, не всегда(иногда их за это, того-самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест свободных хватает(около 20%) сам там ставлю. Торопитесь количество мест ограничено :lol: (а скоро осень - все вернутся)

Асфальт, пропускная система и трезвая, вменяемая охрана

Легковые 2500.

Джииипы и более 3000.

Суточной оплаты нет(официально) только по личной дог. с охраной и то, не всегда(иногда их за это, того-самого)

А вы на каком ряду машинку ставите? Нет ли проблем с парковкой?

Я то всегда минут по 5 паркуюсь, чтобы когда приедут другие - им мой авто не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не ставьте на сутки то ;) На месяц ставьте.

Еще раз говорю,на месяц за 3000руб мест НЕТ!На сутки,когда кто-нибудь уехал можно,но только за 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на каком ряду машинку ставите? Нет ли проблем с парковкой?

Сейчас есть свободные места в разных частях стоянки, место можно менять.

Обратитесь к охраннику(который Виталий) он всё покажет и подскажет.

Надо выбирать по ширине места(они там различаются) и проезда перед ним.

Мое предпочтение, это места вдоль забора,кроме который вдоль морга (листва, птички), но есть "широкие" места и в середине парковки. Учитывайте какие машины стоят рядом и напротив(размеры)

Сам ставлю у забора который вдоль голубятни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у морга это где? далеко от д.34 в Ольгино? что-то у нас поблизости вообще стоянок нету ПОБЛИЗОСТИ ;)

http://maps.yandex.ru/?um=08pq7Z3iJ6qTrmTn...skl%2Ctrf%2Ccmr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне место как раз Виталий выбирал - сказал что та поудобнее будет, оно находится справа об въезда по забору (там хорошо, забор от солнца прикрывает). Единственное у меня сосед слева, у которого внедорожник и мотоцикл - - его место непосредственно в углу - и я стараюсь так парковаться, чтобы не мешать ему (когда я паркуюсь соседа никогда нет, и мне приходится включать фантазию чтобы понять - уместиться или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...