Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Кое что про мотивацию

Рекомендованные сообщения

Вот на какую заметку я наткнулась "в контакте" сегодня. Делюсь:

Автор Илья Дыбов:

Самый целеустремленный человек- это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: Я описался, потому что:

- не было времени сходить в туалет.

- я был слишком уставший...

- потерял надежду...

- Я не верил что смогу добежать.

- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные...

- я слишком глуп чтобы это сделать...

- я уже 5 раз описывался.

У меня никогда не получится добежать...- это явно не для меня.

- я постучался в туалет - но мне не открыли...

- мне не хватило мотивации...

- у меня была депрессия...

- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....

- ... Решил сходить завтра)))

Внимание! Вопрос: используем ли мы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит наш УСПЕХ?) P.S. И было бы смешно, если не было бы правда!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное сравнение. Если мне надо, я подойду к дереву и все будет хорошо. Успех так легко не приходит. Уж не говоря о том, чтобы успех поджидал меня в каждой квартире, на работе, ресторане и торговом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Странное сравнение. Если мне надо, я подойду к дереву и все будет хорошо. Успех так легко не приходит. Уж не говоря о том, чтобы успех поджидал меня в каждой квартире, на работе, ресторане и торговом центре.

Ренат??? Это же просто сравнение. :angry: очень правильное... все верно. дерево даже не предполагалось..... смысл и есть - добежать до туалета :angry:

И кто сказал что туалет вас ждет??? и в него легко попасть можно? Представьте описанную ситуацию как вы идете по улице и вам приспичило, а ты и не знаешь, где он, а надо найти, потом там еще и очереди бывают (в женском то точно :))) ). Да вообще много препятствий может быть, и добраться до него вам точно ничто не помешает (дерево не в счет!). С целью также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...