Перейти к содержанию

Песни для деток :)


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Моя любит "Что такое доброта" Барбариков B)

И с лета ее никак не отпустит: "Я буду твоей малышкой!" причем именно в исполнении бурундушек :D

http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%8F...=12613735-07-12

мне тоже понравилось :D :D :D Тимурке пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилось :D :D :D Тимурке пока нет

Ну ближе к году Дана тоже любила "Жили у бабуси..." и "Антошку" :D

Колыбельную Умки любит до сих пор :)

У нас еще был сборник классических колыбельных, вот такой http://www.twogiraffes.ru/kolibelnie/klass...rechi-s-muzikoy

Очень красивые композиции. Лет до 3-х его слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, год назад мы любили колыбельную Умки и Брамса (она у нас была на мобиле) + песенки из мультиков. Очень нравилась песня " В каробке с карандашами". Сейчас чаще всего слушаем песенки Железновых . Они очень ритмичные, хорошо подходят на зарядку. А еще у них есть цикл " Абсолютный слух", по нему учим ноты. :) !

"Два веселых гуся" тоже хит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Гусей с бабусей :)

Единственная песня, которой можно отвлечь, когда капризничает. Только обязательно петь надо с чувством, с толком, с расстановкой, разными голосами и улыбаться при этом :)

Засыпает хорошо под Коня (Любэ) и русские-народные. А наш личный хит - Песня звездочета из к/ф Красная шапочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все-таки подавляющее большинство мам не поют, а включают специальные записи?

Есть в этом плюсы ? с одной стороны - мамин голос самый лучший для ребенка. С другой - записи специально рассчитаны на то, чтоб были понятны и доступны деткам. Что лучше?

Оль, Машенька явно к музыке не равнодушна! как купите инструмент - обращайтесь. У меня мама муз-преподаватель по фортепиано. Всю жизнь с детками работает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я так понимаю, что все-таки подавляющее большинство мам не поют, а включают специальные записи?

Есть в этом плюсы ? с одной стороны - мамин голос самый лучший для ребенка. С другой - записи специально рассчитаны на то, чтоб были понятны и доступны деткам. Что лучше?

Оль, Машенька явно к музыке не равнодушна! как купите инструмент - обращайтесь. У меня мама муз-преподаватель по фортепиано. Всю жизнь с детками работает :)

не всем дано ещё :)

мой в детсве любил (когда совсем мелким был), а теперь когда я что то мурлыкаю говорит "мам, лучше не пой.. уши вянут" :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну у тебя уже взрослый мужичок :D привереда :)

я в том смысле, что некоторым не стоит "тянуть кота за хвост" .. проще включить "готовое" :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы любим "умку", "облака, белогривые лошадки" - в исполнении папы и "Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам", "Мама, первое слово, главное слово.." в исполнении мамы :D

И только так и никак иначе.

А в детстве еще пел ему "По дону гуляет" и "Ой при лужку при лужке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...