Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Мы выпускаемся из второй группы. С воспитателями нам повезло. Татьяна Илларионовна и Ирина Яковлевна. Татьяну Илларионовну по вечерам постоянно видно на участке в саду. Вечно что то сажает, строит, поливает. Ее очень любят детишки. Еще для меня стало открытием, когда я зашла на ее страничку в соцсети, что она участник чеченской войны и награждена медалями. Мой мелкий, аж дрожит, когда ее видит. Сейчас мы на больничном, но он каждый день заглядывает в садик проведать воспитательницу и ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас дети какого года рождения. Потому что я как поняла со слов заведующий у меня ребенок самый старший в группе.

мы август 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем в группу где будет 26 человек, не знаю какая по номеру) в другой говорят будет всего 15)

и в 1 и 2 группе будет по много человек... по списку... а вот ходят обычно по 15  :D особенно в младщих группах, пока адаптация идет.

 

А у Вас дети какого года рождения. Потому что я как поняла со слов заведующий у меня ребенок самый старший в группе.

а мы, похоже, самые маленькие - ноябрь 2011 (плюс, тоже со слов заведующей, единственные "адаптированные" - дочка сейчас в ясли ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в 1 и 2 группе будет по много человек... по списку... а вот ходят обычно по 15  :D особенно в младщих группах, пока адаптация идет.

 

а мы, похоже, самые маленькие - ноябрь 2011 (плюс, тоже со слов заведующей, единственные "адаптированные" - дочка сейчас в ясли ходит)

В группе где будет 15 человек одна комната, где, и играют, и спят. Нет отдельной спальни, а где 26  - там помещение побольше, есть отдельная спальня, поэтому и деток больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...