Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

В группе где будет 15 человек одна комната, где, и играют, и спят. Нет отдельной спальни, а где 26  - там помещение побольше, есть отдельная спальня, поэтому и деток больше.

поинтересуюсь сегодня у воспитателей. у меня туда младший сын еще ходит. в старшую группу.

но вроде как сад новый. с чего бы одна группа была "урезанной" при строительстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того, что по проекту на 1м этаже 1на группа ясельная, без санузла фактически, унитазы обычно устанавливают родители или администрация сада выбивает установку. А 2я группа - это группа кратковременного пребывания по проекту-спальня не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эта тема не  так часто подымается))) Общайтесь здесь. Все-так наш д/с не самый плохой, или иначе-выигрывает 1-места среди МАДОУ по г. Железнодорожному

Смотрю на воспитателей и радуюсь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фактически сад принимает с 3-хлетнего возраста, но реально можно "попасть" в неполные 3 года... но шансов мало...

конкретно - моей дочке сейчас 2г. и 9 месяцев. мы в 10 саду. но мы переводом из Павлино куда отходили в ясли в прошлом году. насколько я знаю - она самая маленькая в группе. большинству - далеко за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,я вы не льготники?может поэтому Вас взяли?моей дочери в апреле будет 3,мечтала бы что б ее взяли хотя бы с НГ,т к в сентябре на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Honey))), можно по подписи увидеть...  :D

а на самом деле, как повезет... далекие 3 года назад и мой сын (который льготник) и двое его друзей (разница в 2 и 3 недели) пошли в садики. в неполные три года. все трое октябрьские. у друзей льгот не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,я вы не льготники?может поэтому Вас взяли?моей дочери в апреле будет 3,мечтала бы что б ее взяли хотя бы с НГ,т к в сентябре на работу

С нового года не возьмут, т.к распределения идут только весной в эти садики. А берут только с осени, но можно и с июня договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natusiiik,

А как же выходить на работу,сли в апреле 3 года и надо уже идти???есть ли какие-нибудь варианты,может кто сталкивался с этим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...