Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Д/сад №10 "Радуга"

Рекомендованные сообщения

что за ерундовина...вы её наверное не так поняли, самое главное к ней придти, документы все принести, заключить договор, начать оплачивать сад, написать заявление, что не пришли по болезни или что нибудь в этом роде. А потом приведете ребенка со справкой и медкарту заодно поднесете. В принципе, путевки даже если они вам на руки не выдавались имеют срок действия. То ли неделя, то ли две...как то так. Это всегда так было.

Ну вообще, сад оплачивается по факту, а не предоплатой. Путевки заведующая должна будет забрать сама. Ну для тех, кого перевели точно. Заявления и договора будут позднее. Думаю, имеет смысл подойти к ней, отметиться в списках, что вы проходите врачей, но заболели.

на самом деле уже открыли несколько постоянных групп, на след нед будут все работать. ДОлжны...

Так я только сегодня с зав. говорила, просила распределить детей, которые перевелись из нашего сада в одну группу. Она сказала, что распределение будет через неделю-две. На сегодня работает 4 группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад оплачивают в начале месяца. В следующем месяце учитывают пропущенные дни по болезни и начисляют соответственно сумму (не бухгалтер, по другому не объясню). Поэтому скорее предоплата в начале года. Или не года, но в начале. Группы формируются постепенно, точно. Но постоянные уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 23 числа должны заработать все группы.сад видели изнутри.впринципе всё не плохо,меня смущает размер игровой комнаты,маловата показалась с учётом если группы будут по 28детишек.вот персонал да ещё не распределён пока по группам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 23 числа должны заработать все группы.сад видели изнутри.впринципе всё не плохо,меня смущает размер игровой комнаты,маловата показалась с учётом если группы будут по 28детишек.вот персонал да ещё не распределён пока по группам.

до скольки работает садик? и сколько оплата в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, в этом саду группа 2006года рождения есть?

Насколько я знаю, только 2007 и 2008 годы.

Уважаемые, соседи! А кто уже ходит в младшую группу, поведайте нам, как обстоят дела? Ваши впечатления о воспитателях и других сотрудниках.

На текущий момент все очень нравится. Ребенок ходит с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до скольки работает садик? и сколько оплата в месяц?

Стоит 2100 в месяц + 2-3 доп. занятия, которые начнутся с февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит 2100 в месяц + 2-3 доп. занятия, которые начнутся с февраля

Здравствуйте все! мы в Ольгино новички, так что будем знакомы )))

Расскажите, пожалуйста, кто знает, что за доп.занятия планируются, до которго часа будет работать садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разных возрастных групп - разные занятия. Для групп 3-4 года: бассейн, хореография, ИЗО и что-то типа физкульт.развития. Для других - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для разных возрастных групп - разные занятия. Для групп 3-4 года: бассейн, хореография, ИЗО и что-то типа физкульт.развития. Для других - не знаю.

Спасибо! а какое время работы садика? Есть кто со средней группы, отзовитесь,пожалуйста, может нужно что-то приобрести, поделитесь информацией по поводу воспитателя, буду очень благодарна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад 12часовой с 7 утра до 19 00. Т.е. приводить можно после 7 00 и забирать ДО 19 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...