Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Д/сад №10 "Радуга"

Рекомендованные сообщения

23 января первый раз идем в садик, что-то страшновато! Комнаты действительно маленькие по площади, никак не расчитаны на группы в 28 человек, спаленки тоже миниатюрные. На мой взгляд шкафчиков в раздевалке меньше 28. Но это я так пробежалась по группам, бегло осмотрела, может и ошибаюсь. Но все равно тревожно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь.

Боитесь? Не ходите.

Ходите в платные за 15-20 тыщ

Там помещения больше?

Не переживайте, я прошелся по всем углам в группе на 28 детей, все супер. Кроватки из массива сосны. Унитазов - 2 детских и 1 чуток побольше. Раковин 4 шт для малышей рассчитанных. Плитка керама марацци, а не ККЗ (на 1 этаже в окно ее видно). Специализированная сушилка для вещей и обуви, в которой задействовано 2х1,5кВт маслянных обогревателя. Постельное все новёхонькое, разноцветное. И в конце концов я ООООчень доволен и приложу еще много сил для группы в которой будет мой ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, когда "Родительское собрание"? А то мы первый раз в пятницу сходили в сад и сразу же заболели :(. Вроде заведущая обещала деток по группам делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, когда "Родительское собрание"? А то мы первый раз в пятницу сходили в сад и сразу же заболели :(. Вроде заведущая обещала деток по группам делить.

]]

Детей с сегодня разделили по группам. Про родительское собрание говорят, что будет скоро..пока без конкретных дат ) А Вы в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительское собрание будет в конце января.

В д/с питьевая вода только с кухни, нужно будет организовывать закупку воды для групп и куллера ручные.

Мы теперь в 5 группе на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в 5 группе пойдем в понедельник.

Я сегодня переработаю список канцелярских товаров, выданный воспитателем, затем она раздаст всем.

К родительскому собранию принести 1000р. У наших детей совсем пустая группа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родительское собрание будет в конце января. В д/с питьевая вода только с кухни, нужно будет организовывать закупку воды для групп и куллера ручные. Мы теперь в 5 группе на 3 этаже.
]

Дим, а на кухне не узнавал откуда воду берут из крана или привозная все же? На чем они еду готовят, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнавал. Кипяченая кажется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня переработаю список канцелярских товаров, выданный воспитателем, затем она раздаст всем.

К родительскому собранию принести 1000р. У наших детей совсем пустая группа :(

]

а это воспитатель сказал вам ысячу ублей принести или это ваша инициатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...