Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Этажом ниже воду мы сами покупали в баклажках. А тут, наверное, еще не поняли, что надо. Можно доносить,компоты-чаи дают,конечно, а вот с простой водой "просто попить" напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младшую группу кто ходит? Мы сейчас документы собираем. Где она расположена и есть ли уже постоянные воспитатели?

младших 4 шт.

нужен номер группы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

]

а это воспитатель сказал вам ысячу ублей принести или это ваша инициатива?

это инициатива согласно списка, выданного воспитателем.

повторюсь: в новом д/с нет ничего... на первых порах все ложится на плечи родителей, дети которые пошли в новехонький д/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В младшую группу кто ходит? Мы сейчас документы собираем. Где она расположена и есть ли уже постоянные воспитатели?

]

все группы кроме 2-х на первом этаже (в которых дети с 4 х лет) младшие- с трех лет. Воспитатели все постоянные.

Не могу дозвониться до заведующей. Абонент вне зоны действия сети. У нее есть стационарный телефон?

]

нет там станционарного пока :( скоро будет.

Мы во вторую младшую, вместе с детьми Тигрицы и Dimnext. Вы, наверное, в 1ую младшую?

]

1я младшая-это с двух до трех, такие группы есть всего в трех садах Ж. В радуге таких групп нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно было сказано устами воспитателей, что будет ясельная группа и в первичной группе моя дочь ходила вместе с 4 и 2 летками, ну 2,5 может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я младшая-это с двух до трех, такие группы есть всего в трех садах Ж. В радуге таких групп нет.

]

У меня старший ходил тоже в первую группу сначала. Это группа для домашних деток. Мы хоть и ходили целый год в садик, все равно идем как домашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мне вот позарез нужно место именно для 2-хлетнего ребенка, хотя бы на след год, но увы. Воспитатели люди такие. Иногда говорят, не владея полностью информацией. Я узнавала у зав. Нет 1й младшей и в ближайшие несколько лет не будет. Считайте сами. Если все группы с 3 и 4 лет. Откуда 2х летки то возьмутся??? могли взять парочку детей, которым через пару мес 3 года будет в виде исключения по какой-нибудь льготе. Это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мне вот позарез нужно место именно для 2-хлетнего ребенка, хотя бы на след год, но увы.

Это при условии что вы встали на учет в КО в течение 2-х недель после рождения ребенка и при наличии льгот. Единицам, единицам только улыбается удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...