Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Сын в вторую группу (с4-х лет) пошел. Собрание в понедельник в 18.00.

]]

И мы с вами. Сын Коля. Сегодня купила для группы два набора детской кукольной посуды, настольный футбол, куклу, лото, набор "Доктор". Для девочек игрушек не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набора детской кукольной посуды, настольный футбол, куклу, лото, набор "Доктор". Для девочек игрушек не хватает.

где? купили ??

набор доктора насколько качественный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? купили ??

набор доктора насколько качественный?

]

Купила в магазине на Керамике в детском отделе. Набор так себе. Это все на первое время. В выходные постараюсь куда-нибудь выбраться и купить стоящее и более качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотела предложить родителям нашей группы совместно купить всю канцелярию и частично игрушки. Не у всех есть время ходить по магазинам. Проще разом заказать все где-нибудь и интернет-магазине с доставкой на дом.

Сын Святослав первый раз сходив в сад в пятницу принес ОРВИ :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша воспитательница (3 группа) сказала, что игровые площадки дворник чистить от снега не должен, ВСЕГДА они чистили сами или силами родителей..для меня это несколько странно..я, конечно, не против снег покидать лопатой и листья осенью собрать, но не всегда на это время легко выделить, а гулять детям на чистой площадке надо каждый день..а как было в других садах? неужели везде дворник чистит только дорожку вокруг сада? и, считаю, что воспитатели этим заниматься вообще не должны, что их задача в саду: следить и заниматься с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...