Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Чё всё о грустном,на любой машыне убиться можно,но подушки это нужный атрибут в авто....,у меня сослуживец на кИтайском"гретвуле" попал ,машина в хлам,сам в больничке,хоть и рамная но....фуфло, а не машина!

так а вы еще не видели краш-тесты китайцев? по-моему как раз грейт вол тестили

это просто.. даже не консервная банка - просто пакет бумажный, а не машина - не знаю, из чего они их делают - но там при тесте джипяра смялся от носа до зада.. в общем еще хуже ваза оказался, а подушки просто декорация - нафиг они там, если водительская ниша смялась, колонка ушла.

а у нормальных авто перед в хлам, зато водительская ниша цела, двери открываются

видел кста недавно в дерево кто-то улетел - вот точно так и было - от передка ниче не осталось, а дверь открыта, внутри все ровно, подушка только висит - думаю, если пристегивался - жив и даже скорее всего травм нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё всё о грустном,на любой машыне убиться можно,но подушки это нужный атрибут в авто....,у меня сослуживец на кИтайском"гретвуле" попал ,машина в хлам,сам в больничке,хоть и рамная но....фуфло, а не машина!

Ага! Китайские джипы как настоящие, только китайские. :) Козел и то в разы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Китайские джипы как настоящие, только китайские. :) Козел и то в разы круче.

Мож оно и так, но китаец в УаЗик въехал, оба в хлам. А в отличии от нашего автопрома, у китайцев будет более светлое будущее, причём китайцев планируют и у нас собирать,забавно но факт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож оно и так, но китаец в УаЗик въехал, оба в хлам. А в отличии от нашего автопрома, у китайцев будет более светлое будущее, причём китайцев планируют и у нас собирать,забавно но факт. :D

Ой, не креви душой. Козел в хлам разбить нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в адрес японцев хотелось бы отвесить комментарий

очень мягкий и тонкий металл, мне недавно в жопу на излете(я увидел, успел тормоз отпустить) прилетел Рафик 4-й(предыдущий кузов) без кенгурина...так вот у меня царапина на заднем бампере и заглушка от буксировочного крюка вылетела(ни внешний ни внутренний усилители не повело) а у рафика вдребезги бампер, аллюминиевый усилитель и радиаторы (оба)ушли, антифриз потек. У друга мазда 3, капот пальцем проминается. Понятно что силовые элементы у косоглазых хорошие и капсулу безопасности держат но при небольших скоростях соударения повреждения очень сильные(много денег стоит починить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж живой...при чем здесь жизнь? просто я на Астре был(а это немец и металл у них пожестче)

просто неприятно когда скорость маленькая...удар лажовый..а повреждений на 4,5 штуки...опять же друг на лансере догнал 15-у лансеру ремонт встал 4,5 штуки у 15-и разбит задний бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...