Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Ввод: "Меркава" рулит. Адназначна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не креви душой. Козел в хлам разбить нельзя. :)

Как на духу :D , Китайца даж показать могу,рамы обоих в банан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все настроение к черту.Сегодня второй день,как я владелец китайского НОVERa. Значит,говорите,хорошего мало! А за что же 27 тысяч? :) Вчера ставили на учет,на смотровой площадке была просто экскурсия какая-то вокруг нашей машины.Всем так интересно,что же там под капотом?! ..................РАССТРОИЛАСЬ Я-Я-Я!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все настроение к черту.Сегодня второй день,как я владелец китайского НОVERa. Значит,говорите,хорошего мало! А за что же 27 тысяч? :) Вчера ставили на учет,на смотровой площадке была просто экскурсия какая-то вокруг нашей машины.Всем так интересно,что же там под капотом?! ..................РАССТРОИЛАСЬ Я-Я-Я!!! :P

Как за что 27 тысяч? За сходство с Ланд Круйзером Прадо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение что китайцев рано покупать, прогресс у них конечно нереальный и очень быстрый но за 27 штук можно купить геморрой внешне отдаленно напоминающий Лэндкрузер,даже не с точки зрения безопасности а с точки зрения надежности узлов и агрегатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все настроение к черту.Сегодня второй день,как я владелец китайского НОVERa. Значит,говорите,хорошего мало! А за что же 27 тысяч? :) Вчера ставили на учет,на смотровой площадке была просто экскурсия какая-то вокруг нашей машины.Всем так интересно,что же там под капотом?! ..................РАССТРОИЛАСЬ Я-Я-Я!!! :D

НУ ТАК И ЧЕ ТАМ - ПОД КАПОТОМ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, своими обсуждениями и меня допекли: Киа спортедж новый - это не китаец?

это кореец. сделан на агрегатах hyundai santa fe.

а корейцы это такие китайцы косящие под японцев.

вот корейцев уже можно покупать. китайцев лет так через 10 тоже можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...