Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

А как с лансерами дела? Я под новый год за неделю купил вместе со всеми кредитными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гетц, кстати, да! Очередь и еще какая. Приятель гетц месяцев шесть и ждал. И почему банка? Летает она оченно быстро.

К ездовым качествам я не предираюсь. Но: сопливые они все. Все тоненькое и пластмассовенькое. Если едешь по грунтовке или по обочине, так и ждешь, что развалиться. :)

А внутри не лучше Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с лансерами дела? Я под новый год за неделю купил вместе со всеми кредитными делами.

не знаю точно, но по моему лансеры в наличии. не смотря на спеццену для россии "сливают" они тому же факусу2.

но сколько людей, столько мнений, все таки их тысячими берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ездовым качествам я не предираюсь. Но: сопливые они все. Все тоненькое и пластмассовенькое. Если едешь по грунтовке или по обочине, так и ждешь, что развалиться. :)

А внутри не лучше Самары.

ужас-ужас-ужас вскричали люди. чтоб я еще вспомнил когда последний раз ездил по грунтовке.

имхо нельзя машину с ТАКИМ не нужным почти никому запасом проходимости и "как бы прочности" покупать. смотрим крэштесты. "тоненькое и пластмассовенькое" спасает жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap: с чего это лансеры сливают фф2? они по результатам прошлого года модель номер 1 в россии

только из-за демпиноговой цены, из-за которой они чуть не разорились. в этом году модель номер один ясно уже какая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Гетсы оказались очень надежными машинами как мне сказали.

Но тебя после Шнивы не переубедишь :)

Надежными где, на асфальте? Подтверждаю. Но попробуй на нем объехать пробку между Реутовым и Железкой свернув из Москвы после знака "Железнодорожный" направо. :) Самары там проходят внатяг. Да их и ломать не жалко. Запчасти копейки стоят. Я на Шниве и прочие джипы, включая Спортейджи с однокласниками, пролетают со свистом по встречке, объезжая грозящие развалиться на ухабах среднеразмерные иномарки. А Гетзы и Матизы там просто сядут на брюхо или если ехать аккуратно и ОЧЕНЬ медленно вего-навсего оторвут глушитель и прочее. :) А дорог таких в Расее-матушке неисчислимо...

ужас-ужас-ужас вскричали люди. чтоб я еще вспомнил когда последний раз ездил по грунтовке.

имхо нельзя машину с ТАКИМ не нужным почти никому запасом проходимости и "как бы прочности" покупать. смотрим крэштесты. "тоненькое и пластмассовенькое" спасает жизни.

А я вот не помню, когда мне надо было жизнь спасать. Самое то - Лендровер Дефендер. Ну уж если денег очень много - Гелендваген. :) Скоро таких и не будет. Паджера-3 например, уже фигня, а не джип на котором Дакар выигрывали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорог таких в Расее-матушке неисчислимо...

не согласен. мне ближе мнение -

"чем лучше внедорожник, тем дольше пи....ть за трактором"

"настоящий внедорожник застрянет там, куда другие не доедут"

поэтому предлагаю тему разделить - машины и внедорожники :)

вы же перемещаетесь по асфальту хуже чем мы по бездорожью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...