Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Вчера осмотрел Hafei Brio, посидел внутри. В целом понравилось, но педали тесновато расположены, и вообще мне за рулём - тесно. В Матизе - очень свободно.

А вообще сделано всё очень хорошо.

Имхо - первая китайская малолитражка, которая будет пользоваться хорошим спросом. За $7900 там уже и ГУР, и ещё куча всего.

1048_.jpg

www.brio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Да. Это уже откровенный фальшивый Ландкруйзей. :rolleyes:

Чего прицепились к моей бибике??? ХОЧУ И КАТАЮСЬ!!! Если бы ездила на PRADO-не купила бы квартиру в Ольгино!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера осмотрел Hafei Brio, посидел внутри. В целом понравилось, но педали тесновато расположены, и вообще мне за рулём - тесно. В Матизе - очень свободно.

А вообще сделано всё очень хорошо.

Имхо - первая китайская малолитражка, которая будет пользоваться хорошим спросом. За $7900 там уже и ГУР, и ещё куча всего.

Неделю назад тоже заходил на этот сайт...

И почему-то решил, что этому предложению пока трудно будет конкурировать со старым добрым матизом.

В принципе, его конкурентная ниша чисто матизовская - габариты (3,5 метра), мощность двигателя (как раз его лошади соответствуют 0,8 и 1,0 литровому матизу.

Литровая мощность чуть ниже, масса вроде бы чуть выше - короче, не стОит экономии в пару сотен баксов, которая получается по сравнению с заряженным матизом...

Единственное, что порадовало и даже поразило - возможность последующей доустановки ГУРа + кондея (т.е. уже начав эксплуатацию, если я правильно понял).

Это клевая фича, но не хватеает еще одной - реальной цены, каковая д.б. на уровне какого нибудь тазика 2114-2115...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астры кстати не берут как пирожки по состоянию на май Опель по продажам добавил всего 2 процента к прошлому году в прошлом году Опелей всего по России продали чуть меньше 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кореец. сделан на агрегатах hyundai santa fe.

а корейцы это такие китайцы косящие под японцев.

вот корейцев уже можно покупать. китайцев лет так через 10 тоже можно будет.

hyundai santa fe= киа соренто

киа спортадж= hyundai туссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опел - ацтой!

Позволю себе не согласиться...сегодня ещё раз проверил прочность заднего бампера теперь уже с Газелью...Газель проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться...сегодня ещё раз проверил прочность заднего бампера теперь уже с Газелью...Газель проиграла.

Еще с Меркавой попихайтесь... на бибиках... :):D:D:D:D:D

sm2a98f303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...