Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Первая иномарка еще в 1993 г. была Опель-Рекорд. Ничего нихорошего сказать не могу кроме слабости кузова. А так простой и надежный аппарат.Сейчас я думаю не хуже а то и лучше.Качество всех немцев подравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Задумываюсь о покупке авто, подскажите на какие модели стоит обратить внимание. Новую в диапазоне 14-16 КБаксов

Гы-гы :) Вариантов то полно, это не $10-14 :blink: Назовите хотя бы тип кузова и назначение.

Могу сказать только одно - это будет неполноприводная машина (сразу несколько вариантов 4х4 начинаются ровно с 17 кБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь о покупке авто, подскажите на какие модели стоит обратить внимание. Новую в диапазоне 14-16 КБаксов

Шевроле Лачетти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему лучше купить б/у большую чем новую маленькую.Вопервых класс машин несопоставим,а вовторых б/у машина дешевеет медленее.Новая как только выехали из атосалона сразу дешевле на штуку. Все эти рассуждения конечно верны в том случае если у Вас сесть проблемы с деньгами.Если нет то можно добовлять каждые 2 года денег и покупать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги можно купить новую не только маленькую. Можно купить и баржу под 5 метров, и минивэн, и с закосом под "джип", и универсал среднеразмерный. Разве что сарай огромный не возьмешь.

Но это все - по большей части будет корейское.

Поэтому, если требований к авто вообще никаких, можно купить настоящий простой леворукий японский автомобиль типа Ниссан Алмера, и даже не в самой простой комплектации, а с нужными пирогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...